Карина Lohoida

Хочу себе юбку - двойное солнце или просто солнце.. Или слишком она пышная будет ?!

Ответы
Майя Петрова

Если талия тонкая и бёдра неширокие, то красиво будет сидеть. Ну и ноги длинные желательно (или хоть каблуки высокие)

Анна ***

Красивая, главное не в ветер носить)

Карина Lohoida

Ну , а в транспорте то... Сколько я ей места тл занимать буду , если я её так разложу ( рассправлю вокруг себя.. А как , куда я её дену то , да и пешком то особо сейчас не находишься...