Никуля Акимова

Почему если девушка изменяет то она шл*ха и это плохо,а когда парень то он бабник и это круто?

Ответы
Дьмитрий Дубровский

ну я не считаю, что изменить девушке это круто)))

ну а как говорят, если ключ открывает много замков, то это хороший ключ. А если один замок открывается множеством ключей, то это плохой замок))))

Ремилия Скарлет

С каких пор бабники стали крутыми? По мне это ни черта ни круто

Никуля Акимова

ну так говорят) самаслышала

Никуля Акимова

а я слышала) своими ушками

Ремилия Скарлет

В любом случае это не круто

Адил Макатов

жизнь такова какова она есть и больше никакова

Ал
Алексей

Да не. Не так.

И*
Инна *

Пережиток прошлого,сейчас по-другому