Мэриэн Мид

Снова перед сном приходят глупые вопросы.. На этот раз такой: хорошо ли быть купидоном?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Так поучи-же своей мудрости великой нас долбоебов от сохи и плуга - задай УМНЫЙ вопрос, да такой, чтоб нигде аналогов в интернете не было

Вино Из Одуванчиков

Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две...

Ум
Умиление..

Ты не перестаешь искать силы и уверенность вовне, а искать следует в себе. Они там всегда и были.

Зигмунд Фрейд

Николай Ушаков

Лучше быть гондоном! Знаешь что применяют по делу! А купидону спасибо не скажешь!

Игорь Кольцов

маленьким кучерявеньким с крылышками? или пронзающим сердца наглым типком?

Мэриэн Мид

И то и то

Кот Базилио

Это просто смешной фильм, гадостей точно нету...))

Кот Базилио

Будем прощаться?

Мэриэн Мид

Ни сейчас

Кот Базилио

Тогда увидимся завтра, Споки!

Мэриэн Мид

Ладно, спокойной

Пилбил Деняхнидовал

Мне вообще этот вооружённый придурок с голой жопой кое-кого напоминает....

Мэриэн Мид

кого?😄

Пилбил Деняхнидовал

Не будем о политике...

Мэриэн Мид

ладно😆

П*зд@бол В Берцах

Великое счастье дарить любовь. Великое горе не испытать любовь самому.

Разбитое Сердце

Творческая работа - главное попасть в сердце - черевато в другие части

>Тот Еще> &(|°_°|)&

придётся так же глупо и ответить...Купидон - женщиной ни когда не был

>Тот Еще> &(|°_°|)&

спок ночи и удачи ...утром

Мэриэн Мид

вам тож

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну я то не промахнусь в ночи

На сон грядущий всегда мысли приходят .. в том числе и глупые ..........

Серафима Петюк

Я думаю да, ведь его никто не видит, а значит и убивать не захочет)

Лидия Синицына

А меня другой вопрос занимает ... Кто наполняет колчан Купидона ?

Мэриэн Мид

Сами купидоны

Александр

Лучше Ханумой - та хоть весёлая, жизненная! А результаты те же.

Дмитрий Шеогоратский

А мне часто в голову приходит вопрос как ни стать Купитманом.

Мэриэн Мид

Лечу

Дмитрий Шеогоратский

Стрел Вашим мешеням

Мэриэн Мид

Спасибо

Дмитрий Шеогоратский

не за что

Порочный Круг

Меня можно купидоном назвать, свожу людей, сама одна бегаю))

Мэриэн Мид

Хе хе) молодес!)

Порочный Круг

Ага)))

Koroleva Severa

думаю, нет: неблагодарная работа, как листовки раздавать )

Мэриэн Мид

точно!)

Natalia Shamilova

Летать голым и стрелять?.... Сомнительное удовольствие....

Мэриэн Мид

Зачем ?

Natalia Shamilova

Интересно, что получится...

Мэриэн Мид

Ну тогда мне вам пару подобрать нужно

Natalia Shamilova

попробуйте...

Мэриэн Мид

Хорошо

Jack From Shadow

нет мне было стыдно в труханах в людей стрелять из лука

Мэриэн Мид

а кто говорит в труханах летать? в одежде летать нужно

Jack From Shadow

У каждого свой купидон

Мэриэн Мид

возможно

Влад

Конечно , всегда стрела есть что бы проткнуть кого то )))