Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе самому... мне можно...хе-хе-хе..." /Мюллер/. Ваше мнение, спрашивальщики?

Ответы
Тимофей Бронский

Мюллер (по фильму ) хоризматичный состоявшийся человек, не обделённый чувством юмора и чертовски обоятельный. Хороший человек на плохой работе. Вопрос не о нём, а о вере в людей или людям. Если начать думать в эту сторону, то очень скоро можно стать неуправляемым параноиком.

Алина Пузикова

верить нельзя даже мне....недавно произошла ситуация.в которой я как бы и не виновата,но доля вины есть.и теперь меня считает человек,предателем,от части так,хотя я,когда меня обижали подобно,думала какие люди черствые,хорошо,что я не такая..от части такая,дурно от этого..(((

Раиса Матулайтене

Мы, нынешние, плохо верим в чудо,
и знаем мы, с тоской глядя окрест:
на каждого Христа - есть свой Иуда,
своя Голгофа, свой тяжёлый крест.
А ранее - хотите, не хотите ли -
с надеждою глядели в небеса,
и люди свято верили в Спасителя.
и потому - творились чудеса.

Галина Канципа

одна знакомая мне однажды сказала почти то же самое:никому нельзя верить никого нельзя любить на что я ей ответила:никому не верить некому доверять никого не любить нет так я не хочу жить так жили Гитлер и Сталин и что хорошего было в их жизни?

Valery Tsebekov

очень пессимистическое заявление. возможно я не стану оригинальным если скажу что в своей жизни я всегда безгранично доверял единственному человеку на планете - это своей Маме. надеюсь что вы согласитесь с моим мнением.

Владимир Демидов

Если в наше время найдется искренний человек, которому захочется поверить - все равно включай свои мозги - человек может искренне заблуждаться или ошибаться. Для того и голова, чтобы критически воспринимать информацию.

Антон Косич

Штирлиц проник в кабинет Мюллера и начал искать секретные документы. Вдруг забегает Мюллер и хватает со стола какие-то бумаги, да убегает обратно. "Пронесло!",-подумал Штирлиц. "Да тебя бы так пронесло!",-подумал Мюллер 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Светлана Качевская

Если вы не будете верить себе,мир вам никогда не будет верить.Неверие-ваше сомнение ,исцеляя себя от недоверия к себе,вы исцеляете свое прошлое,настоящее и будущее!

Влада Влада

самому себе в первую очередь:))) сегодня я искренне считаю, что так однозначно лучше...а завтра с точностью до наоборот...тут хош верь не верь...а со стороны виднее:)

Daniya Shagatayeva

Засыпают муж с женой. Вдруг шкаф заговорил:
Ну что, твой спит?
Да вроде. отвечает жена.
Ну я пойду?
Тут муж просыпается:
Куда пошел, я за тебя еще кредит не отдал!

Ин
Инкогнито

Вот он ответил : "Мне можно".. Т.е. он был настолько уверен в своей правоте и правильности что ничто его не смело заставить сомневаться в этом... Те.е он сам верил.

Кот Макси

Мюллеру? Да ни в коем! Он же помер давно! Как верить тому, кто представляется папашей-группенфюрером (кстати... это одно из моих официальных званий)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Мюллеру можно остальным -- сомнительно 🙂 интересно он ведь молод был когда работать начал на нацистов 27 лет всего то... 1932 год насколько помню

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

проницательный...вылитый Л. Броневой!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

только Мюллер худее был 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

http://www.peoples.ru/military/fascism/cc/meuller/

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спасибо 🙂

Татьяночка Стг

человек,который не врет,который не ворует, он будет верить всем! а вот который врал и воровал сам,вряд ли поверит кому то! судит по себе людей!

Ан
Андрей

по настоящему верить (без приколов) можно лишь своим родителям и вообще предкам. уж они-то не подъебут и заинтересованы в нашем процветании

Игорь Виноградов

Дурак Ваш Мюллер и уши у него с 45 года холодные. Такая позиция привела к тому, что в подьезде соседей даже не знаем как зовут,озлобились.

Игорь Виноградов

Это документальная хроника издана в СССР там собрание документов.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тоже не факт, что всё там правдоподобно - советская цензура...

Игорь Виноградов

Ее не было тогда в отношении германии.

Светлана Кожевникова

мы так часто врем другим, что уже и сами себе разучились говорить правду......пожтому я выбрала принцип- смотреть на дела, а не на слова.

Гасан Ширинов

люди ищущие порой экстрардинарные ответы на свои вопросы а иногда на те которые сами не могут ответить не которые от делать нечего

Максим Кочанов

верьте друг мой хотя бы одному мне ибо в неверии всем кроется перспектива неверия в себя а это потологизис-нездоровая хрень