Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе самому... мне можно...хе-хе-хе..." /Мюллер/. Ваше мнение, спрашивальщики?

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Когдатошний гуляка,
шут и плут,
я заперся в уюте заточения,
брожение души и мысли блуд -
достаточные сердцу приключения.

Наталья Зимон

Вера-это очень серьезно!А верить или не верить окружающим-дело личное,дело каждого.А если еще и самому себе не верить...

Светлана Дема

Вообще никому не верить-это очень сложно,тогда как жить?Безоглядно верить-тоже проблема.Подсказывает интуиция.

Та Самая

Я верю своим подругам, с которым прошла через долгие годы жизни! Я знаю, что я никого не предам и не подставлю!

***kristina***

в этом мире нельзя никому доверять.....даже своей жо*е ты думаешь она пу*нет а на самом деле может обо**ться

Сергей Фофанов

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе самому... Богу нужно верить, тогда не промахнёшься.

Anna Sokolovskaja

Я Мюллеру могу поверить или нет, тем более, что он уже не сможет опровергунть или оспоить моё мнение:)

Елена Мирошниченко

Доверие вещь дорогая.Его не купишь,а потерять очень легко.Но верить надо!всегда должен быть ещё шанс

Ёптыть

скучно мы живем, никому доверия нету, везде подвох или обман. толи дело раньше, хоть верили во что то.

Тамара Андреева

среди множества людей тебя окружающих есть люди,которым можно доверить свою судьбу.а значит верить

Агнесса Винс И Не Только

Желаю вам здоровья, счастья и мудрости в новом году, остальное найдется, само придёт или купите 🙂

Вера Дягилева

я почему то верю людям, конечно бывает всякое и обманывают, но больше все равно порядочных людей.

Ruslan Abdulin

мужик стоит,стирает джинсы,бормочет-никому нельзя верить,даже себе,ведь только пукнуть хотел...

Марина Ган

Как же жить без веры в людей. Это же очень тяжело, а самое обидное, что тебе тоже верить не будут

Арайлым Аяп

мне кажется неправильно..ну парой бывает такие моменты..но это не стоит гсерьез воспринять))))

Михаил Грейвер

чекисты и гестаповцы по определению никому верить не могут. остальным - не возбраняется

Первый После Бога

Никому нельзя доверять, никому...даже себе... Бубнил мужик, застирывая в ванной джинсы )))

Ал
Але"кс....

Если учесть что "мне можно...хе-хе-хе" - это шутка, то в целом всё совершенно правильно.

Прошлое

Я не верю судьбе, а себе еще меньше... Мне верить тоже нельзя- семь пятниц на неделе...

Сергей Грушин

а кому верить если только не себе умных много но решать и делать тебе и только тебе