Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе самому... мне можно...хе-хе-хе..." /Мюллер/. Ваше мнение, спрашивальщики?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

) При встрече с Медвежьим Капканом поди докажи, что ты - не Медведь!

Сергей Рябчиков

Мюллер умный сука хитрый ...так и наровит кого небуть развести)))))..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

немец....а откуда у него такая рязанская рожа и нижегородский акцент?)))

Александр Эбергардт

думаю что да -вам верить можно -но проверить надо -не обессудьте ...

Кристина Зволейко

Не соглашусь, так как я считаю доверять на все 100% можно лишь себе

Бортинженер Летающей Тарелки

"что знают трое - знает свинья"
все верно говаривал папаша Мюллер

Ветал .

Я никогда никому не верю.... проверено временем и ощибками жизни.

Мелик Мелик

МНЕ можно верить!!!... ВЕРЬТЕ мне!!! -- я, ВАС, ночью, из-за угла!!!...

Екатерина Костина

Это мы все так думаем, не только Мюллер из "17 мгновений весны"

А.
Александр . Ялта (Крым)

У каждого должен быть "дядя " , на которого можно все свалить!

Нелиса Даццкая

"Держи друзей возле себя , а врагов еще ближе"/Крестный отец/

Диана Руссу

верить можно тем,с кем знакомы давно и знаете какоы человек

Анастасия Филаретова

Почему же, верить можно, но не всем и проверять всегда надо.

.vladи .

если не дружишь с самим собой то и себе довериться нельзя...

Да
Дарья

Мюллер?ахха )) ну..да,я согласна,просто иногда НУЖНО солгать

Сергей Светлов

верить надо как бы плохо не было а ваш смех он как (бумеранг

Анна Суханова

Смешно!!! Верить нужно мужу иначе не будет крепкого брака!!!

Виталий Закордонский

верить можно, и даже нужно... без доверия жизнь станет адом

Ольга Алсуфьева

очень хотелось бы посмотреть,кто не согласен с Мюллером

Ирина Алёшина

Себе уж я точно доверяю, а остальным доверяй но проверяй

Наргиза Сим

Верить нужно только богу вот кто не обманывает никогда.