Жека

Забыл..................забыл.... и потерял пароль свой от вайфая...... очень надо! кто знает, напишите сообщением.. или поведайте ,как это сделать?

Ответы
Бабка Ёжка

обратиться в компанию, при наличии паспорта вам скажут ваш пароль

Жека

сказали. Начал настраивать. Пишет: ПРОВЕРКА ТРЕБОВАНИЙ СЕТИ. И долго-долго проверяет проверяет

Никита Волков

на обороте все написано, сьрос сделай, зажав кнопку ресет

Натали Я

Обратитесь в компанию,которая его устанавливала...

Натали Я

А телефон они должны были Вам дать....Позвоните,там работают круглосуточно

Юл
Юля

элементарно, Ватсон. Вспомнить надо. ахахахах

Юл
Юля

А мы наверно сейчас купаться пойдём.

Юл
Юля

Не холодно. Я же в куфайке.

Юл
Юля

а то. Плохо ты меня знаешь.

Жека

Расскажи о себе. Как ты живешь?

Юл
Юля

Не приведи Господи. Быть дерьмом.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В настройках адаптера посмотри или роутера

Анна Юнкинд

Сейчас свой третий глаз открою. 🙂 🙂 🙂

Леся ツ

В документы заглянуть надо

Ольга Иванченко

У меня на роутери написано

Жека

у меня там не пароль, а другие цифарки

Георгий Кириченко

СЗАДИ РОУТЕРА ЕСТЬ КНОПКА

Инна Полищук

лучше новый присвоить

Анна Юнкинд

Жень. Пошли к нам 😉

Жека

Анютка, ты знаешь Луизу? Девчонка 27 лет. Строптивая, такая. Здесь толчется, комменты строчит, у нее фотка на фоне моря. Черненькая с длинными волосами?

Анна Юнкинд

Не обращала внимания. Ну может увижу, а что такое? Она из Кустаная?

Elu

иммпро1234иторпа5987

Elu

опять нет? да какие у вас там в костанае то пароли!))

Elu

шесть? всего-то? и забыл?))

Жека

😕 😟 😟 😟 😟 😟 😟

Elu

ну память то видать совсем ни о чем...) я свой вообще не знаю, как бумажку с казактелекома дали, так ее и потеряла сразу и поменять то не успела))

Жека

Он, парень этот мастер, приходил, залез в комп и давай рыскать пароль тот, нашел, оказался совсем простенький, сразу вылетел из головы, зато один ноут подключили к вайфаю.😸

Жека

Ты где живешь? В казазстане?

Лена Махнева

Давай поделюсь