Shaman-Forever!!

Давайте без шуток? а то компьютер достал, работает нормально, но иногда сам включается .Я то настроил как надо, на ютубе смотрел но вдруг опять сам включится

–5
Ответы
Sergio

Описание проблемы шикарно! 🤣 Включается в смысле выходит из спящего режима или включается горячим стартом, когда совсем выключен?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Включился сам собой какой то неведомой силой, люди должны догадаться, премия за подробное описание этому господину!

Александр Петрович Кудрявцев

меня тоже комп за хозяина не принимает. Живет своей жизнью то зависает то сам перезагружаться надумает не во время

Крыша Улетела

галочку не там поставил )))) и вообще, ютуб вражеская программа.... подлянки устраивает )))))

Shaman-Forever!!

Как раз Ютуб спасет,я не раз сам спасал комп

Shaman-Forever!!

А я не шарю в компьютере

Shaman-Forever!!

Всегда интернет выручает

Леонид Музафаров

Может проще вилку из розетки вынуть или если есть сетевой фильтр, питание отключить...

Shaman-Forever!!

проще настроить всякие выводы из спящего режима, выключить таймер пробуждения тоже🤦‍♂️

Александр Милевский

сам он включается только в спящем режиме да и то если мышку нажать или пошевелить

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я же сказал, все отключил. Не мышка не клава не включает и таймер пробуждения вырубил🤦‍♂️надолго? неизвестно

Александр Милевский

это все равно как раньше телевизор стукали с боку что бы настроить-не понимаешь в компе отнеси мастеру

Shaman-Forever!!

Когда до тебя дойдет?? я все вырубил,а занчит настроил включение,Пока что есть только отключение 🤦‍♂️К мастеру?Он скажет зачем я нужен? не мог электропитание настроить? отключить питание на мышку клавиатуру,таймер пробуждения вырубить🤦‍♂️я все это сделал,а вдруг не поможет вот к чему я

Shaman-Forever!!

пока все нормально

Shaman-Forever!!

Была неправильная сборка и пасты как кот наплакал, до 101 градуса грелся и я легко по часа два играл и ничего не отключалось

Александр Кот

обнови биос если сумеешь-он отвечает за запуск ну и кнопка....механика...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️где внимательность?

Уник

значит таймер включен скорее всего или функция будильника

Shaman-Forever!!

таймер пробуждения сна ,я уже разобрался

Уник

еще будильник есть

Уник

https://wifigid.ru/reshenie-problem-i-oshibok/sam-vklyuchaetsya-pk

Shaman-Forever!!

я уже разобрался

Уник

молодец!

Anton

Дык ты ему спащий режим выключи и будет тебе счастье.

Андрей Акбаров

восстанови задним числом или просто перезагрузи

Shaman-Forever!!

удачи,если у вас задним часло стоял таймер автоключения допустим ,а вы убрали таймер,вопрос зачем его вернуть??🤔 вот так же и на компьютерее,а перезагрузка ничего вам не отключить и не настроит,я разобрался

Кэйлаш

У нас так же. Полетел загрузочный винчестер.

Shaman-Forever!!

у меня железо целое

Кэйлаш

Глючит блок включения

Shaman-Forever!!

железо целое

Кэйлаш

Значит не целое. Или операционную систему переустановите

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️не глупи,я же сказал что настроил и все нормально, а вдрг по новой все будет🤦‍♂️вот и мспрашиваю? если переустановить систему слетят настройки

Кэйлаш

Понятно

Всегда Котов!

посмотреть кто будит. скорее всего сетевуха

Андрей Гаврилов

барабашка завелся! Помолись майкрософту!!!

Shaman-Forever!!

Таймер пробуждения сна был включен

Галина Галина

Ну разберитесь, поговорите с ним по душам.

Birutė

У меня тоже сам включается!)Без шуток!

Алексей Костюков

мистика

Shaman-Forever!!

Не мистика,а просто таймер пробуждения сна может включен

Алексей Костюков

надо было с этого начинать

Birutė

🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

А у меня в машине руль сам крутится

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Валерий Гассий

Полей кипятком,всё и пройдёт.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Может, полтергейст шалит?)))

Алекс С

упаси сам уже убегаю)

Олексій

Экзорцист в помощь

Олексій

Ок

Shaman-Forever!!

компьютеру и двух лет нет,в сентябре только два года будет

Shaman-Forever!!

у меня старый комп лет 15 прожил и сам не включался

Олексій

У меня тоже,выключаться сам может это да,интересный случай

Shaman-Forever!!

лучше бы выключался,а не включался