ОК
Оксана К

Землю — крестьянам, фабрики — «звёздам», каждой бабе — по мужику, каждому мужику — по «бентли»… Всем несогласным — по морде… Ура, товарищи!!!

Ответы · страница 10
Tram Tararam

Геннадий Кузьменков

Ну вот,опять майдан....

Геннадий Кузьменков

Наверное,поэтому так хорошо и сохранился! 😄 А Ты о себе....невольно вспоминается одна классическая фраза:Красавица,Спартсменка,Камсамолка,Активистка... 😄

Июнька

ахаха.. и еще банкирша и массажитска))

Геннадий Кузьменков

Вау! Ты, как в сказке,из Золушки превратилась в шикарную Леди!!! 😉

Геннадий Кузьменков

А чё,сама не заметила?Ну мне-то отсюда виднее....Не веришь?Подойди к зеркалу и посмотри в него!Только внимательно!

Июнька

хих)) ... хочешь эксперимент??

Татьяна Маленюк

УРАААААА Я согласна!!!

@@@Нетвояша))@@@

________________________$$$$$$$$$$$$$$ ____________________$$$$______________$$$$$ _______________$$$$$________$$$$$$_________$$$$$ ___________$$$$____________$$$$$$$$_____________$$$ _________$$$______$$$$____$$$$$$$$$$____$$$$______$$$ _______$$$_______$$$$$$___$$$$$$$$$$___$$$$$$_______$$$ _____$$$________$$$$$$$$__$$$$$$$$$$__$$$$$$$$________$$$ ____$$$________$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_________$$$ ___$$$_________$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$__________$$$ __$$$__________$$$$$$$$$$__$$$$$$$$__$$$$$$$$$$___________$$$ _$$$___________$$$$$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$$$$$____________$$$ $$$____________$$$$$$$$$$____$$$$____$$$$$$$$$$____________$$$ $$$_____________$$$$$$$$______________$$$$$$$$_____________$$$ $$$______________$$$$$$________________$$$$$$______________$$$ $$$________________$$____________________$$________________$$$ _$$$_____$$$$____________________________________$$$$_____$$$ __$$$__$$_$$______________________________________$$_$$__$$$ ___$$$_____$$____________________________________$$_____$$$ ____$$$_____$$$_________________________________$$_____$$$ _____$$$_____$$$_____________________________$$$______$$$ _______$$$_____$$$$$$___________________$$$$$$$______$$$ _________$$$$______$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$______$$$$ ____________$$$$_______$$$$$$$$$$$$$$$$$_______$$$$ ________________$$$$$_____________________$$$$$ ____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

******* *****

опять по морде блиин

******* *****

Ещё смеёётся ей дак мужик, а мне железяку с колёсами 😡 и ещё помордаммм

******* *****

за что это ? улыбнулся и извините? Это меня простите) ладна хрен с ней с этой бэнтлей буду с ней жить фсё лучше чем по морде

******* *****

бебебе

Ан
Андрей

типа гоу революция?)

Ан
Андрей

это реки крови, хаос и исход неизвестен....

Маша Солоненко

я не думаю, что "по морде" могут вызвать такую реакцию

Ан
Андрей

вы забыли какой о чем шла речь?)))революция ж..)

Ан
Андрей

ну окей 100 колек и стакан крови?)

Сергей Лебедев

хм. прям. Карл Маркс.

Валентина Яковлева

А можно мне вместо мужика два лимона баксов?

Сергей Лебедев

хм. Валя оказывается ты приземлённая личность.

Валентина Яковлева

А я такая!

Ив
Иваныч*

и мне ....мышку,можно?

Шохрат Чарыев

не интересно будет

Ра
Разалия

вот вам значит по морде достанется.....

Наталья

Троекратное ура!!!

*zmey*

От кого,коль все на баррикадах?)))

*zmey*

Коль у юбки во время революции отсиживаются!))) А еще суровые Челябинские мужики!)))))) Труселя красные порочат!))))

*zmey*

Я в самом пекле!)))) И труселя не опорочу!

Наталья

одной рукой держишь автомат, а другой телефон?))

*zmey*

нет! одна на клаве втора на мыше!

Наталья

ааааа!!!! в танки играешь что ли?))

*zmey*

Отвечаю на ваши комменты!)))

Таки Да

Урррря!)) 🍷 😘

Эпическая Сила

😄 не уж то признал?!)))

Эпическая Сила

носок?)

Эпическая Сила

фик там 😛

Настя

Уря--я-я-я-я-я-я-я 😄

Радик Закирянов

😄 😄 😄 а мне два ))

Ра
Разалия

нет в одни руки....по одной штуке)))))

Радик Закирянов

нет нехитрый ,мне просто надо )))))

Ра
Разалия

это не обоснованный ответ))))))

Радик Закирянов

ещё как обоснованный ))))))

Радик Закирянов

как нет ? )) а мне сказали ((( , адманули (((((((((((((

Альтер Эго

Не хочу бентли!

Мышка@@@@@ Минск

а всем -несогласным....))))))))

Альтер Эго

Сращу несколько отпусков я имел в виду.. А не то что несогласным то)))

Др
Дракон(Плюшевый)

хохлушек мне!!!

Др
Дракон(Плюшевый)

точно! и мне в фольге приготовили! очень вкусно, во рту тает!

Июнька

вот-вот.. ты попроси, что б тебе еще там плов и апельсиновый тортик сделали....))

Др
Дракон(Плюшевый)

так всё делают. торты я только из мяса люблю 😉

Июнька

гыгы... лучшая конфетка-это колбаса

Июнька

а ты одно или трехглавый??))

Максим Из Хабаровска

Урааааааааааа

Кот Макси

Ну, "Мяу", чо...

Июнька

чо-по японски *опа...так что поосторожнее с этим "ЧЁ"..))хих

Кот Макси

Ну, "Мяу", *опа! А она у Вас красивая?

Кот Макси

😄 👍 🌹Правильно! Лучше один раз показать!

Кот Макси

Да мне бы промблема была! Полный пляж!

Алёна

ура-ура-ура!!!

Алёна

а мне нравится ваш лозунг!

Алёна

спасибо вам! всего хорошего!

Владимир Смаковский

Зачетно!!!!:)

Владимир Смаковский

Я выбираю вас президентом!:)))

Владимир Смаковский

Ну если вы такой расклад предоставите, то я думаю никто не пожалеет)))

Владимир Смаковский

Так что, ждем вас в президенском кресле))

Мышка@@@@@ Минск

обязательно)))только куда мы денем Батьку?)))

Владимир Смаковский

Батьку замом возьмем!:) ему на пенсию пора) отдохнуть надо!:)

Alexandra Funny

Ура,ура,ура

Июнька

УРА- у всех хорошо получается) Долгие годы тренировок))

29-$Hmulke Я Semen-28

Уггаааа!!!!!

29-$Hmulke Я Semen-28

Мне три бабы и по красивше!!!

Июнька

тогда и сидеть тебе в гордом одиночестве...лапками перебирать

29-$Hmulke Я Semen-28

Почему так думаешь, никогда не был в одиночестве, на крайняк жена есть!!!! 😄

29-$Hmulke Я Semen-28

Нет, просто нормальный! Да и жена как родная!!