Евгений Суглобов

А вы прочитали книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин"?

Ответы
Александра Всёок

По-диагонали. Написана "бабуином" для гопников или подростков (для последних, кстати весьма не полезна). Лучше прочитайте Виса Виталиса "Женщина. Где у неё кнопка"

Александра Всёок

Инструменты, которые использовать к женщине. Общее отношение к женщине. Описание "нормальной" женщины - идиализированное "с детьми, борщём". Ну да ладно... Если коротко: "Не увидела в книге ничего полезного".

Евгений Суглобов

А я увидел очень много полезного. Использую знания с успехом.

Александра Всёок

Любые манипуляции используются с успехом ). На лурке про Протопопова недурственно про этих товарищей написано )

Александра Всёок

Пардонсе, ещё немного влезу. Шарилась в нете и наткнулась на "книгу в тему". Некий Борис Шипов... Его не читала.

Евгений Суглобов

Не читал. Из книг на эту тему читал только эту.

Айгуль Момынкулова

Заголовок интригующий, обязательно найду. А вам, Женя, советую (если еще не прочли) Марка Леви "Между небом и землей". Не пожалеете.

Евгений Суглобов

Отличный совет.

Татьяна Чернявская

Читали. Новоселов ваш соципат, пропагандирующий газлайтинг. А вам, судя по всему, понравились его откровения.

Евгений Суглобов

Мне понравилась информация, которую я использую эффективно.

De
De_Javu

ты так увлекся рыбалкой, вылазками, а мама твоя ничему не научила?! тьфу тебе на маму

Евгений Суглобов

Классно. А как это связанно с книгой, о которой вопрос?

De
De_Javu

я такую даже открывать не буду

Евгений Суглобов

Не открывай. Я советую, а ты уже большая девочка чтоб самой решение принимать.

De
De_Javu

а ты почитаешь что я посоветую?

Евгений Суглобов

Я почитаю отзывы. Оценю жанр. Если интересно будет то прочту.

Ирина Скрипник

Самая большая ошибка женщины в постели- это не тот мужчина.

Евгений Суглобов

Одна из самых больших ошибок - играть не свою роль.

Ирина Скрипник

И с этим согласна

Вера Исакова

Надо почитать, нашли дл себя ценное в этой книге?

Евгений Суглобов

Нашел очень много полезной информации для себя 🙂

Анна Гетто

Нет! А , наверное пособие по эксплуатации????

Евгений Суглобов

Скорее тактико технические характеристики

Светлана Михеева

ещё нет,но хотелось бы узнать о чём она?

Евгений Суглобов

О методах женщин по манипулированию мужчинами. О тот как построить семью.

Светлана Михеева

прочту на досуге,спасибо

Ел
Елена)))))

ну что я могу не знать в женщинах....)))

Ел
Елена)))))

заинтриговали)))

Евгений Суглобов

http://humans-ethology.com/ ознакомтесь 🙂

Ел
Елена)))))

скачала... спасибо)))

Евгений Суглобов

Пожалуйста 🙂

Талисманчик

Нет! А вы читали книги Мы вернемся!

Талисманчик

О второй чеченской так сказать из первых уст

Евгений Суглобов

Кровавое месиво читать неохота.

Талисманчик

Это не месиво а жизнь! И они не читали а жили в этом аду

Евгений Суглобов

Мне такая жизнь не нужна. И не интересно с такой знакомиться.

Талисманчик

Правильно лучше не знать горе матерей и не видеть их глаз!!

Ol
Olg.dorofeeva

А Вы? И какие тайны она Вам открыла

Евгений Суглобов

Прочитал. Показала мне как женщина в отношениях борется за доминирующую позицию. Показала как себя надо вести чтоб у женщины включилась любовь.

Ol
Olg.dorofeeva

Вот последнее предложение меня за интересовало. Обычно они ведут себя так что все отключается напрочь

Евгений Суглобов

Там и для женщин полезная информация будет, как не надо вести себя, чтоб все отключалось 🙂

Ol
Olg.dorofeeva

Спасибо. Учту

Павел

Да, было дело. Когда настал развод

Евгений Суглобов

Полезна была книга?

Павел

Ну как сказать... Откровенно - слишком много притянуто за уши. Ну, все эти рассуждения о происхождении человека, палеолите, матриархате и т.п. А так да, кое на что взглянул по иному

Евгений Суглобов

Там крайность рассказывается. Которая отрезвляет.

Павел

Тоже опыт?

Евгений Суглобов

Главное дают механизмы женщин. Знание уже большая сила.

Павел

Ну так то да

Мадам В Шляпе

нет. но вы меня заинтересовали

Евгений Суглобов

Почитайте 🙂 Можно тут http://humans-ethology.com/

Мадам В Шляпе

спасибо

Анна Южикова

Читали))) И обсуждали. И не раз.

Анна Южикова

Как можно ориентироваться на такой треш, что в качестве примеров там приведен? Где, в каком месте он откопал таких бабищ? Кому интересно, как общаться и доминировать над кабацкими подстилками?

Анна Южикова

Не, я не про вас, вы - божий одуванчик. Но кое-где есть много последователей этой книги. Вот они-то и делают попытки)))

Анна Южикова

Я в танке (давно замужем).

Анна Южикова

"Отношения строят" в "Доме-2" 😄 🙂

Евгений Суглобов

Примеры хорошие. Он в крайности часто в книге уходит, но это отрезвляет. Я много пользы получил, поэтому рекомендую.

Светик Цветик

Нет,но обязательно прочту))

Елена Пархимович

Нет,но обязательно прочту!

Елена Пархимович

Спасибо )))

Анна Сердитова

Нет:-) - он же для мужчин:-)

Евгений Суглобов

Он всем будет интересен.

Танюшенька Душенька

Нет) но гляну, что за она)

Кравцов Владислав

даже браться бы не стал.

Евгений Суглобов

http://humans-ethology.com/ тут можно начать читать. и если не понравится - прекратить 🙂

Кравцов Владислав

спасибо. попробую. думал, что очередной изыск феминизма и гомолобби

Евгений Суглобов

Феминизм присутствует в книге, он там осуждается.

Кравцов Владислав

ибо это дебилизм неудовлетворенной женской самомнительности и самовозвышения. только вместе и дружно можно нормально семью вырастить, а далее и город, страну, мир

Евгений Суглобов

Согласен.

Полина Грэй

Нет.А Вы рекомендуете?

Евгений Суглобов

А я рекомендую 🙂

Полина Грэй

Так учебник то для мужчин!

Евгений Суглобов

Он интересен будет и женщинам.

Полина Грэй

Обязательно ознакомлюсь