Безумная Фея 🧚‍♀️

Сейчас услышать «Ты станешь моей любовницей?» можно гораздо чаще чем предложение выйти замуж.... Что случилось?

–2
Ответы
Алексей Старшинов

Сцуки, плагиатят меня. Я так по молодости зазывал. Жена, чтоб деток растить, хозяйство вести, на руках, чтоб было, кого носить, шубы брюлики дарить... и это место занято НАВСЕГДА. Вакансия любовницы не занята, думай... Скажем, так, не все отказывались...

Алексей Никаков🇷🇺

Просто нет разницы, со штампом жить вместе или без штампа! Мы например без штампа 14 год ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! А сестра моя ваще без штампа жили, дочь замуж выдали и потом сами расписались ☝️

Ирина

не фигово..никакой ответственности нет....а недавно в краснодаре разъяренный муж зарезал горе-любовника...4 ножевых ранения не совместимых с жизнью...на глазах у свидетелей🤷‍♀️

Ирина

вот именно...теперь никого не будет.🤷‍♀️

Аркадий

Вооооот, оказывается некоторые любят ПОТОЛЩЕ!

Ирина

🤷‍♀️🤢фу

Безумная Фея 🧚‍♀️

Потолще рот рветтт

Ирина

😆

Ан
Анастасия

Вот кстати, да. Вина женщин тоже в этом есть. Стали соглашаться на такие условия, а мужчины и рады, что не надо париться для создания семьи.

Владимир Ляпин

Ну ты даёшь! Сейчас ЗАГСы переполнены. Спешат поскорей расписаться любовники, уже имеющие детей. Призвать могут в любое время.

Татьяна Черненкова

Мужчины не хотят ответственности за жену, детей. Одному проще, иметь на ночь женщину, без обязательств -это теперь так принято.

Pavel Ivanov

Жена это ответственность обязанности, любовница это просто так не ответственности не обязательств Любовница с ней проще

Lana Mindprocessor Таролог

Чем плохо любить.....если оба свободны..и любят..любовники тоже, и совершенно не важно жениться, наслаждайся.... сегодня......

Безумная Фея 🧚‍♀️

Послушай сектантка иди ты нахуй

Lana Mindprocessor Таролог

Я вне религии и вне сект....а тебе добра и любви.

Андрей Ковалев

Нравы, нравы((( Раньше говорили : Станем любовниками? Гораздо приятнее для женщины. Ну по крайней мере, мне так кажется...

Гутен Морген

Прикольно....Вот я такой подхожу: Ты станешь моей любовницей? - Да! Я согласно!....Это из какой серии? И что, так можно было?

Ракшас

Нравы такие . Люди одиноки и хотят быть одинокими , но блин гормоны заставляют иногда нарушать свое одиночество

Натка М_Мак

Разве прям так и делают подобные предложения, напрямую? А на мне все жениться наоборот хотели. Это очень скучно

Юрий Никулыч

Ха... Вот предложил, а ей это не надо. Во как.... Когда искал любовницу, все хотели замуж. Теперь наоборот....

Александр

поверхностные отношения, снять сливки сладкого и найти другую. Виновны женщины, мало целомудрия

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто это вам сказал? Ели вам это не в тему, напишите телефон! Я потом вас обладтаварю! Дам денег!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Сначала бабки потом все остальное!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот как! А вы меркатильная! Ну вот зачем он вам? Отдайте бесплатно! Я вам поставлю лайк! НЕт, даже 10 лайков!

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это неа? Ну вот зачем он вам? А мне пригодится!

Алексей Прибылов

и это правильно по этим временам-пожили.... сошлись... поженились... чем развод через пол года...

Ir
Irа

Никогда не слышала, чтоб такое предлагали, сейчас чаще всего предлагают просто жить вместе)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет расчёт )))) голимый расчёт.... одна тоже хочет ))) сначала у неё муж был хороший но как с нами в компанию попала сразу он плохой сразу такой сякой .... ведь у нас и по домику и все такое ..... старается толпу убедить что она жертва и захапать чужого мужа

Ir
Irа

Ну бывает))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну пиздюлей получит)))

Ir
Irа

Счастья вам семейного, крепкой и дружной семьи ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Фу, никогда бы не сказал это своим Женщинам. Они были разные периоды , не пересекаясь.

ДА
Дмитрий Александрович

Просто ты сама это хочешь себе доказать, по правде все не так) я вижу ровно наоборот

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я замужем и мне не нужны любовники

ДА
Дмитрий Александрович

Значит переставать видеть такое))) смотри только на счастливые пары, чтобы у тебя счастье прибавлялось

Сам Самыч

Институт брака становиться неактуальным, точнее стал. Иллюзия богатства выбора...