Натали К.....

Кто знает , какую губную помаду нельзя смыть с тела в течении 2-ух дней ? - говорят есть такая !?

Ответы
Oleg Simanov

Revlon Colorstay Ultimate Liquid Lipstick - Абсолютно несмываемая помада!

Бурков Владимир

Наташа хочет навредничать женатому любовнику????)))))))

Натали К.....

))))))) не угадал .... = Но вот мне кто то навредил(а) И я хочу удостовериться в своих подозрениях , так как было сказано многое .... , но увы не подходит 😄

Евгений Васильев

Слышал про химическую. Но говорят она вредная.

Евгений Васильев

Какв том анкдоте - лучший дезодорант - цианистый калий. Мертвые не потеют. А так да, конечно.

Элен Elen

у нас была помада которая не смывалась неделю

Элен Elen

называлась "проявляющая" но это было когда я была студенткой

Элен Elen

может и сейчас есть попробуй поискать химическую помаду

Эдурд Леванчук

Клея добавь перд поцелуем, а еще лучше тату

Эдурд Леванчук

да шучу я наташа, просто я не знаю. может и есть такая помада

Натали К.....

жаль .... а я б заклеила ))))) и наклеила .... 🙂 -

Натали К.....

)))))) - да это же синяк и всё ....

Светлана Шурманова

она вредна... не ищите... берегите здоровье.

Петр

Кому-то метку поставить хочешь ?

Натали К.....

да ... раз уж моему поставили , пусть примет и мою метку ....

Петр

😄

Кети Тасбол

проявляющая была когда то такая

Олег Grom

Подскажите - пригодится...

Иван Иванов

Кому засаду готовим

Натали К.....

мужу )))) хочу на нём проверить так, как похожее было на нём ....

Евгений Тульчинский

ХИМИЧЕСКАЯ.

Евгений Тульчинский

А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? ПОМЕТИТЬ КОГО ХОЧЕШЬ?

Натали К.....

да ... мужу дать понять об таком явлении )) - и что б спорил меньше , когда сам не прав (( ==== А вообще сказали , что химической не бывает , а бывает только устойчивая на 8 - 10 часов ....

Евгений Тульчинский

НУ Я УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ. В МОЕЙ МОЛОДОСТИ ТАКАЯ БЫЛА. НА БРЮКАХ СО ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ, ГДЕ ПОЯС КАК РАЗ ОНА И ОСТАЛАСЬ. МАТЬ ХЛЕСТАЛА МЕНЯ ЭТИМИ ШТАНАМИ.

Натали К.....

даа ))) но на брюках любая останется , а вот на теле ..... да что б нельзя было оттереть ... ((( такие вещи делают те кому нужно семью разбить ... а мужики ведут себя как дети ((

Евгений Тульчинский

АААА, ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНО ВЕЩЕСТВО. МЫ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ СЕЙФ ПЕРЕДВИГАЛИ. ТЯЖЁЛЫЙ. РУКИ В КРАСНОЙ КАСКЕ ПЕРЕПАЧКАЛИ. У ЗАВЕДУЮЩЕЙ СПРОСИЛИ, ТАК ОНА НАМ СКАЗАЛА, ЧТО СЕЙФ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ОТ ВОРОВ. ДВЕ НЕДЕЛИ ХОДИЛИ КАК ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ. И НЕ СМЫВАЛОСЬ.

Натали К.....

😄 круто , но это от воров .....

Юрий Ощепков

нет такой

Suhanjon Kholikov

засосную

Натали К.....

расскажите если можно ...как правидьно и без синяков

Suhanjon Kholikov

нежно но потверже а лучше узнаете если покозать на практике

Yulduz Kazakova

не знаю

Ирина Русева

КАКУЮ?