Led🧊

Какой бы боец из вас получился в годы ВОВ?🧏‍♂️⚡🧏‍♀️

Ответы · страница 3
Черный Человек

Служил асобистом, значит или разведчиком или снайпер)

Led🧊

На это и жизни не хватит)

Черный Человек

Кому то и подзатыльника хватит,а куго то аж грабли убегают))

Led🧊

🤣🤣🤣 представляю грабли на тапках

Черный Человек

)))) а черенок вообще в афиге)))

Led🧊

Даа...воспитание))

Парадоксов Друг

Хорошая девочка Леда, на рейстаге бы я... написал!)😊😉

Led🧊

Только кофе с утреца...ночами строго сплю...захожу с тел...но не жду ничего)...ну как?))

Парадоксов Друг

Норм)) Для рэпчика😁👍

Led🧊

Рифмы нет...просто все по-другому...я об этом)

Парадоксов Друг

Согласен)) но стих пишу

Led🧊

Отлично 😊

Suren Sahakian

получился как мой дядя Сурен-погиб под берлином в 1945

Led🧊

Жаль...что не дожил немного(

Led🧊

Тоже воевал?

Suren Sahakian

да тоже - но потом начал пить

Led🧊

Я даже боюсь представить что творилось у них внутри(

Сан Саныч

не знаю задумывался выдержал бы всё это даже не знаю

Led🧊

А куда деваться было бы?

Бибизянин

нач полевого хлебозавода 😂 т.е. боец батонных войск

Led🧊

Тоже пригодится👍

Александр Ххххххх

Трудно судить. Тут еще фактор судьбы имеет значение.

Андрей Евдокимов

Херовый, потому что трехлинейки в руках не держал..

Led🧊

Научили бы

Андрей Хрисанфов

Смотря в каком роде войск... минут на 30 наверное ....

Led🧊

Че так мало?)

Андрей Хрисанфов

Танк в бою живёт 30 минут. У меня был знакомый генерал-начальник нелегальной разведки в Первом Главном. Он начинал в истребительной артиллерии лейтенантом, в 1942. Это пушки на 200 метров перед окопами (не против истребителей, против танков). Раз в 2 недели состав батареи полностью менялся. Именно он был прототипом офицера из Мёртвого сезона, который менял "Баниониса" в Гросс-Гленике.

Konstantine Samohin

труда в ней было куда больше чем бомб и стрельбы...

Valentin Garmanov

Не человек считает -а война решает что получится!

Led🧊

Т.е. от человека не зависит как он себя проявит?

Valentin Garmanov

Зависит как он себя поведёт в этой ситуации!

Владимир Кириллов

Если честно, не знаю. Вообще не могу представить.

Led🧊

То...?

Владимир Кириллов

То я буду либо героем, либо трусом.

Led🧊

Героем

Led🧊

И трусом-не факт

Владимир Кириллов

Я ведь не могу этого точно знать!

Ар
Армен

Разве такие вопросы тебе так интересны .милая ?))

Ар
Армен

В чем то не доверяешь меня и не веришь в моих словах ..отсюда можно делать вывод или пока рано ?

Led🧊

Я никому не верю)

Ар
Армен

Но я не прошу твое сердце .что бы входить душу )))) просто люблю с кем общаюсь обращаться по имени... здесь ничего плохого и секретного не вижу

Led🧊

И сердца нет)

Ар
Армен

Нет не надо мне .да хоть было

Ferro Et Igni

Тот кто планирует операции)..С днём Победы!!!🤝🌹

Ferro Et Igni

и Вам добрый день-ночь)....Видимо так устроит всех)...И солнышка, ну и...месяца ясного, выбирайте на свой вкус!)☀️🌛✨🌤️💐 У Гоголя был же мартобрь). Почему бы нам день-ночь не ввести)))🌏

Led🧊

Добрый вечер)

Ferro Et Igni

А вот с этим никто не спорит, почти летний вечер, лазурное небо до горизонта)...Серебристые облака, высоко, чуть розоватые, едва едва...🤝😉🌹

Led🧊

Да...закат вчера был интересный...небо разделило на 2 части...темную и персиковую...на темной части был персиковый отсвет

Ferro Et Igni

О как! Как интересно, даже увидел). Серебристые облака очень красивы, особенно на закате, иногда подсвет идёт отраженным светом, снизу, ни с чем несравнимое зрелище. Гравюры Гюстава Доре вспоминаются и Эфир)...Вездесущий Эфир, в который верили до 19 века)

Лоуренс Аравийский

Если Родина прикажет - мы ещё дальше в тыл уедем!

Даниил Белевитин

Знаешь, на этот вопрос не смогут же ответить.

Led🧊

Отвечают)

Даниил Белевитин

Я не знаю. Дед в 20 лет не ссал. Как было бы со мной? Это сейчас стыдно стало бы перед дедом ссать перед врагами. А в Великой Отечественной войне подразумеваюсь в вопросе лишь я. Без памяти о деде.

Леонид Смирнов

Теперь уже никакой, годков сорок сбавить бы.

Led🧊

Они и не сейчас...слава Богу...а в 1941-1945

Мишель Пух

Хорошо, что не получился. И уже не получится.

Led🧊

Да

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласно статистики, скорее всего погибший

Led🧊

Не говорите так

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну из ста ушедших возвращались единицы. Особенно в первый год. Так что..

Led🧊

Врзвращались ведь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Но не все. У меня, с одной стороны шанс был бы выше. Все таки есть опыт такого рода. Но с другой понимаю, что не так и велик, да и годы берут свое)

Led🧊

Не знайте этого никогда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А точно этого знать никто не может. Но и шапкозакидательство тоже не есть зеер Гут. Здорово представлять себя героическим летчиком или танкистом, но реальность гораздо жёстче. и лучше это понимать) а ещё лучше вообще обойтись без этого)

Led🧊

Да

Ирина Цветкова

Стрелять умею, а вот марш-броски не для меня

Led🧊

👍👍👍👍👍

Михаил Цветаев

Думаю,пал бы смертью подо Ржевом за Родину.

Led🧊

Или бы выжил

Михаил Цветаев

Это вряд ли...Подо Ржевом была мясорубка.

Led🧊

Чудом

Led🧊

И такое бывает

Led🧊

"...и она спасена...:👍👍👍