Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

как ватсапе сидеть с компьютера без телефона?? а то если закрыт ватсап на телефоне, на компьютере уже не работает

−1
Ответы
Проходил Мимо.

У меня без проблем работает, главное чтобы телефон был включен, а ватсап при этом может быть и закрытым. Но не удаленным.

Проходил Мимо.

Если телефон выключить, то работать не будет на комп устанавливается не сама прога, а только клиент, телефон выступает в качестве основного сервера.

Natali Shelkovica

только русские могут ходить голыми и босыми..есть одну траву и говорить...что они живут в Раю))

вы откуда упали?😁 я о другом вообще то

Natali Shelkovica

ха-ха....компутер глююкнул)))

Natali Shelkovica

а кто

Се
Сергей

Не может такого быть, его вобще снести с телефона можно после того как зашел на пк

Се
Сергей

Незнаю честно,,,,, я раньше заходил так, установил на комп,сделал синх_ю зашел, и с трубки удалил ватс ап, и все работало, с телегой аналогично

ПК и смартфон всегда должны находиться в одной и той же WLAN-сети.

Се
Сергей

Ну я на компе в данный момент пользуюсь телегой а смартфона нет, т.е телеграма нет на нем вообще

телеграм без телефона будет работать

Се
Сергей

Значит на ватс апе какая то обнова вышла , но раньше без проблем было,

Алексей Генералов

Никак, ватсап работает только через мобильную сеть, а не через кабельную.

😁а на компе как включаешь? сеть же одна должна быть

ПК и смартфон всегда должны находиться в одной и той же WLAN-сети

Алексей Генералов

На компе нет мобильной сети, там кабельная сеть.

разницы нет,тебе же кью ар код нужен что бы с компа сидеть

племяннику давал телефон,нужен был на работу брал и мобильный интернет работал и я сидел в ватсапе с компа

Виктор

Это жесткая подстава, сам не понял зачем он нужен такой)

Виктор

Телеграмм вообще без подстав

Саша Шестопалова🇺🇦

Без телефона не работает. Зато телега работает без тел.

Ли
Лина

Переходите в « телеграмм», там одновременно можно.

телеграмм ест память,он создает папку и там видео фотки что смотрел в телеграмме

М.
Максим .

Точно так же,как и на телефоне.Все будет работать.

не будет, если сел телефон,забудь про ватсап на компе,где он будет синхронизацию брать??

М.
Максим .

Ватсаб это интернетская программа запишите ее на комп и пользуйтесь.

она не работает без телефона,с чего ватсапу компьютерному читать кью ар код??

а без кода не зайти, нет передачи данных

М.
Максим .

Проехали.

Вадим Хасанов

Установите эмулятор андроида и там запустите

Если через эмулятор, на телефоне не работает, номер не зарегистрирован будет

Вадим Хасанов

Вам на телефоне он нужен или на компе?

Евгений Брунеткин

ставь эмулятор андроид.. и да пребудет щастье

тогда номер не зареган будет и заново подключать с телефона

Евгений Брунеткин

зарегай... правда смс на тел приедет

Светлана Степнова

Скачать наверное нужно приложение Ватсапп

😁я же спросил,как без телефона,он на компе не работает если не будет в телефоне ватсапа

Светлана Степнова

У меня подруга сидит и с телефона и с ноутбука,с двух аккаунтов

Ле
Леонид

Никак. Ватсап веб привязан к телефону.

Ха
Хаос

а не надо закрывать ватсап в телефоне

а если сел телефон,прощай ватсап

Ха
Хаос

если сел тлефон, то на компе должен работать

зайти с компа уже нельзя, если не работает в телефоне,попытки зайти будет делать

Элен Elen

Главное чтобы тел не был отключен

🤦‍♂️я знаю,вот и спрашиваю как без телефона

Элен Elen

Открываете с компа на тел открывать необязательно

если на тел не работает то и на компе

Элен Elen

Если тел отключен то да

если на компе выйти,то не зайти, там кью ар код нужен

Элен Elen

Ааа ну в начале да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Выбросите телефон и компьютер

компу в сентябре только год

на ай 3 процессоре с видюхой джифорс GTX 1650 за 11.799 брал видюху,сейчас если найдешь такую, и то если повезет тысяч за 15🤔 они до 29 тысяч уже стоят,когда биткоин доллар поднялся и цены сразу выросли

я могу продать её за тысяч 20😁

Сборка компа обошлась в 33,144 сейчас до 50-60 будет такой же 😁

я прошлом году собрал бюджетный вариант, теперь если продам 50 кусков можно получить

Работает ли Ватсап на компьютере без смартфона. Запустить стандартную версию WhatsApp на компьютере и войти в свой аккаунт без телефона не получится. Мессенджер предназначен для мобильных устройств, а на компьютерах работает благодаря синхронизации. При входе в систему используется сканер, встроенный в меню мессенджера.

Иг
Игнат

На этот счёт ватсапп убогий))

Ангел Демона

С телефона удали полностью

😁и больше не зайду с компа

а вот и нет,надо кью ар код сканировать

❤️Мышка С Марса❤️

Не выйдет😪отсоединится😪

Ир
Ирина

КдкондкддкдюдбрддКдкккдд

Ир
Ирина

На несколько вопросов почему-то такие ответы от меня пришли) я это не писала)

😁все так говорят и на заборах пишут

Ир
Ирина

)

Александр Грызлов

Не знаю не сижу я в ватсапе