Roman R

Являются ли ночные прогулки романтичными?

Ответы
(◆_◆)

Ну, не знаю. В отрочестве мои ночные похождения почти всегда были с мотоциклом, в юности - с работой грузчиком третьей смены или распитием алкоголя....... потом просто началась работа и всё.

Татьяна Сивенкова

Если это прогулка не в аптеку за срочным лекарством, например, не под пронизывающим ветром, не в одиночестве, то вполне романтична

Roman R

🙂

Ke
Keeper

Таки да, особенно по Уралмашу в Свердловске или у нас на Молдаванке и Пересыпи после дежурных трамваев. 🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, всё как обычно . . . встал, прогулялся до холодильника, перекусил и обратно . . . где тут романтика?

Елена Власкина

Да, но чем взрослее тем больше проблем, и прогулки под луной уходят на какой то там по счету план

Roman R

А на авто?)

Елена Власкина

"Хорошо гулять на авто", только ощущения, эмоции и чувства не те.

Roman R

Ну, на авто можно останавливаться только в красивых местах ) и наслаждаться жизнью

Галина Локтева

Да...даже если ты просто одна с собакой....Мы знакомимся с другими собаками,я не в счёт...

Дикий Ёж

Смотря куда. И с кем. И в каком состоянии. И в какое время. Года. И числа. И времени. ))))

Просто Человек

Очееень. Прям как в кино. Но при условии, если погода будет теплой и с ветерком

Roman R

)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Романтичную прогулку можно организовать и днем, а не искушать ... демонов

Roman R

каких демонов?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))) говорят, по ночам правят всякие нечисти, потому и не рекомендуется ночью гулять.

Roman R

не слышал))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... ПОГУГЛИТЕ о ночных кошмарах))

Roman R

о фильмах?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет. - Старинные приметы...

Кр
Криксик

Мне кажется, очень романтично будет прогуляться по ночному Детройту

Roman R

Детройт ныне не очень ) КАк и СанФранциско ) Как и НьюЙорк и ЛосАнджелес. Лучше гулять по МаунтинВью

Кр
Криксик

А я именно про современный, просто у каждого своя романтика)

Светлана Локтева

Конечно,,,,сами попробуйте пригласить девушку,,,,почувствуете сами

Татьяна

Прогулка до нужника и обратно,явно романтической не является 😂.

Анна

если ваша ночная прогулка имеет цель романтики,то почему нет?))

Roman R

Да, вы знаете, именно такую цель и имеет

Анна

значит она романтичная))романтика это ведь впервую очередь настрой..настроил себя на сказку и она понеслась))

Sergei Tarasenko

По освещенному центру города - да. По темным окраинам - вряд ли.

Любовь Ф

если летом в жаркую ночь около реки, то не очень-комаров много

Fedor Shkenev

Особенно если из ментовки, да без денег, да мосты развели...😂

Olivia Autumn

Особенно по нашим неосвещенным дорогам с ямами 😅

Ятокисо Ятосуко

ну уж...от таких прогулок можно и в морг попасть..

Евгений Во-Ин

в опреленном возооасте - да, а вообще уже вме нет

Ксения Раменская

большая вероятность встретиться с гопниками

Roman R

Там где их нет, конечно ) Или там где все знакомып гопники

Ксения Раменская

тогда наверно можно считать романтичными

Roman R

точно! это верный ответ