Сергей Шишкин

Штирлиц подошел к беру поря посмотреть на отлив. Отлив, Штирлиц посмотрел на море.

Ответы
Явогор Смоленский

Бер это медведбь? Приятная компания у него была при отливе. а потом они с бером начали собирать рыбу на обнажившемся дне моря

Надежда Васько

Штирлец выстрелил в упор. Упор упал....В форточку дуло. Штирлец закрыл форточку - дуло исчезло.

Сергей Шишкин

Штирлиц открыл дверь. Не включай свет!!! услышал он.. Чубай подумал Щтирлиц, бысто стреляя в темноту

Надежда Васько

Ш пошел за грибами: посмотрел на право - не нашел, посмотрел на лево - и там нет......Наверное не сезон, подумал Ш и сел в сугроб))

Сергей Шишкин

Onbhkbw пошел на склад и получил папаху, на утро пах распух

Сергей Шишкин

Штирлиц шел по Цветочной улице и у дома 14 поднял глаза. Это были глаза профессора Плейшнера

Надежда Васько

Штирлец шел по коридору и услышал шум. Он машинально сунул руку в карман. Это конец, подумал Штирлец, пистолет в другом кармане...

Сергей Шишкин

Штирлиц ехал на велосипеде и об раму разбил яйца, на утро абрам помер

Ирина Казарина

Штирлиц не нашел туалета и использовал берег моря в этих целях.

Erzhen Chernova

и стало на душе так тоскливо....

Фа
Фантомас

Какой замечательный штирлиц

Мария Эдуардовна

Вот почему я на море не езжу!

Маша Лавренко

ну вот что тут скажешь?))

Эл
Элла

а что такое "беру поря"?

Рж
Ржевский

Это зашифрованная фраза,ведь он же разведчик!

Эл
Элла

ух ты, а я так сразу и не догадалась)))

Римма Шабалина

В чем смысл? В ошибках?