Сергей Грудцын

Кто побывал на детской елке, каково, поделитесь?

Ответы
Лю
Людмила

сегодня на трех, завтра на трех и послезавтра на двух.........была и буду...............Ни когда не надоест смотреть на детские доверчивые лица................

Эллочка Щукина

Побывала аж три раза))) была бы возможность побывать еще столько же, непременно бы воспользовалась))) очень понравилось!!! Сама не ожидала)))

Светлана Вдовиченко

скука смертная, все одно и то же. Организаторы не дают себе труда придумать что-н.интересное. Подарки - пакость.

Алла

А вы сами попробуйте провести

Сергей Грудцын

До Вас два восторженых отзыва, и интересный подход.

Алла

Это очень тяжелый труд

Сергей Грудцын

С детьми - 200% , ине схалтуришь.

Светлана Вдовиченко

Если я не чувствую в себе сил работать в школе, имея педобразование, я и не лезу. А, которые пошли туда- будьте добры!

Galina Galinka

В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ЕЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАРЯДНАЯ И ДЕД МОРОЗ МНОГО ПОДАРКОВ ДАРИЛ ДЕТЯМ И МНЕ ТОЖЕ

Л.
Лариса .........

отлично...прекрасный спектакль...все красочно...ярко...интересно и действенно...обалденная реакция детей

Юрий Ковтуненко

Наивно,прелестно,волшебно)

Елена Ильина

Детей мало.подарков нет.если родители сами позаботились,то и дед мороз принёс подарок ребёнку.

Темный Ангел

подарки отстой,программа так себе,дети толком то и не выступали,по бегали во круг елки и все

Светлана Петрушова(Симонова)

дети ехали на аэросанях к деду морозу в лес к костру.елочку зажгли хоровод все в восторге

Людмила Каверзина

возвращаешься в детство-- очень трогательно, очень люблю посещать елки детские

Баян Зарипова

Буквально вчера была , все нормально даже очень интересно

Нина Курбатова

Там искренность детская, чего так не хватает нам порой

Alina Nn

очень весело, красочно, радостно. Море позитива.

Ольга Скрябина

Отлично! Моим внукам понравилось и мне тоже

Гульнара Нуртазина (Айсина)

самое главное, чтобы детям понравилось

Людмила Гладкова

для взрослых маетное ..

Катя Ким

ужасно

Сергей Грудцын

По фото , как вас пустили.

Катя Ким

незнаю билет показала и все пропустили

Сергей Грудцын

Что, так плохо, детям подарки, с дедом по стакану и разошлись? Ведь что-то было, утреник.