Ми
Миша

Где взять терпение?

Ответы · страница 2
Анастасия Лебедевич

Задаюсь тем же вопросом. Для меня это важный элемент, которого мне так не хватает

Стас Khrst

Почувствовать как оно заканчивается и наблюдать как оно вновь появляется.

Почти Как Ангел

Его не нужно брать, кто умеет терпеть и ждать, тому достаётся самое лучшее

Алиса Диафлоева

Я работаю в Интернете, как и многие люди. А твоё устройство - это мой офис.

Муж Службы Поддержки

Как так моё твоё 🤔

Алиса Диафлоева

У меня всё чудесно. Спасибо, что интересуешься.

Алиса Диафлоева

Спасибо! Ты тоже отлично выглядишь!

Ел
Елена

Терпеть всегда тяжело. Лучше настроиться на смирение, т.е на мир в душе.

Ел
Елена

Настрой начинается с мысли. Если Вы столкнулись с чем-то , что необходимо терпеть, нужно задуматься , почему это явление Вы притянули к себе, т.к как правило подобное притягивает к себе подобное. Понимаешь, что внутри каждому свойственно ошибаться и заблуждаться и начинаешь относиться ко всему с миром в душе , с пониманием, по крайне мере без злобы и осуждения.

Муж Службы Поддержки

Нать попробовать 🤔

Ел
Елена

Есть книжка Трансерфинг реальности , автор Зеланд, о том как наши мысли по сути формируют нашу жизнь.

Ел
Елена

в интернете посмотрите, но в любом случае надо отслеживать свои мысли и чувства, т.к они очень сильно влияют на нашу жизнь

Муж Службы Поддержки

Спасибо посмотрю на досуге )))

Николай

А потерпишь,когда в аду раскаленную сководку под сраку черти подсунут!

Муж Службы Поддержки

Николай не позорьте имя своё какие «сраки»

Николай

Ну, ладно, я готов извиниться, пусть будет жирная задница...

Муж Службы Поддержки

Вот интересно, а с чего вы взяли что я в ад попаду?!) и что за религия у вас ,что ,вы верите в то,что ,Господь сотворил ад, а части тела его творений, можете позволить себе ,обзывать, кажись за это сами загремите туда!)

Николай

Не, ну вы простите, мадам, я конечно опять же дико извиняюсь, но терпеть вам придется вечность, а сейчас надо искать не терпения, а радости и веселья, потому что как бы живем еще!)))

Сестрица Аленушка

Наверное, из мыслей о том хорошем, что сможешь получить благодаря ему

Муж Службы Поддержки

Какая хорошая формулировка!)))

Юрий Цускман

философский вопрос. разобраться в себе и быть сильным полным энергии

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оно есть его не может не быть... Кто понял жизнь, тот больше не спешит

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет мне колоть его надо его

Муж Службы Поддержки

Ого 😲 и что колишь?!)

Муж Службы Поддержки

)) бедная девочка 😙🍑где болит 😢 я уехал буду в четверг)))) хороших выходных)))) приятных общений))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

спасибо, это не болит, просто нет сил слабость отдышка головокружение, но я держусь в обморок не собираюсь падать

Андрей Ведерников

терпение не нужно нужно только отсутствие агрессии. Бей и улыбайся

Красивая Круглосуточно

попробуй собрать кубик рубика

Василий И Компания

придставте что общаетесь с маленьким ребёнком и терпение появится

Кл
Клара

это только зависит от человека,нужно учится пользоваться разумом.

Кл
Клара

поэтому если исследуете Библию сможете обрести будущее.

Кл
Клара

как хотите,только всех людей все равно предупредить нужно,это требование Бога.

Кл
Клара

лучше исследуйте Библию,это даст вам шанс на будущее.Развлекать себя до смерти,это не для меня.

Кл
Клара

у вас будет будущее и шанс не умереть.

Па
Патрик(Звездочка;)

его нельзя взять..его можно только заработать. например похуизмом*

Валерий Мацкевич

Надо смотреть на объект раздражения с всех сторон.Может поможет.

Эльвира Мандрыка

а зачем что-то терпеть я вот ничего не терплю всегда ищу выход.

Муж Службы Поддержки

Времени вагон 🚊 без тележки 🛒 ❌

Эльвира Мандрыка

Да это и ценно что времени вагон куда хочешь туда и тратишь

Эльвира Мандрыка

Спасибо я и сама радуюсь.Да ещё пенсию МО платит раньше положенного это ценно.

Муж Службы Поддержки

О а куда вы тратите пенсию свою ?!)

Эльвира Мандрыка

Питание, одежда, обувь,проезд, квартплата за 2 квартиры частично содержу сына, мать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Смотря для чего. а там уже будем разбираться, где что взять 😉

Муж Службы Поддержки

Мне тож нать научиться !))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот пока не научишься, будешь терпеть))

Муж Службы Поддержки

Как же ускорить то 🤔

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Главное не грузись, проще ко всему относись, в шутках разбирайся, хандре не под давайся! (от автора, тобиш меня)

Муж Службы Поддержки

Клааааассс рифма 😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Себя надо к нему приучать, если в терпении есть необходимость.

Муж Службы Поддержки

Приучать 🤔есть методы?!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Именно терпеть? Что конкретно терпеть?

Муж Службы Поддержки

Да у меня не хватает терпиения ну

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На что не хватает терпения-то?

Муж Службы Поддержки

Быть на расстоянии с одним человечком🤗🤗🤗

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну уж разберетесь и без посторонней помощи. Оба целее будете.

Просто Зайка))

вырабатывать, ценой нечеловеческих усилий)🙏 😘 🌈

Просто Зайка))

))) Это такая редкость большая...и говорят, что всё начинается всегда с какого-нибудь пустяка))) Будьте внимательны, не пропустите этот пустяк)))Надеюсь, что вам повезёт!!!))🤗

Муж Службы Поддержки

Спасибо 😉😊 я тоже надеюсь 🤞🏼 да должно повезти я вообще везунчик нать только терпение ну)))

Просто Зайка))

А это смотря в чём везунчик, когда в одном месте пребывает, в другом всегда убывает и брешь образовывается...)) не я придумала, закон жизни такой🤷‍♀️

Муж Службы Поддержки

Поживем увидим че делать ))) я буду спать добрых снов вам 🌺🍀🍊

Просто Зайка))

🙏 🤗))) видимо, я ушла раньше...

Ан
Анастасияfreshness

У Распутина, по моему, в какой-то повести оч ясно было об этом)

Муж Службы Поддержки

Хорошо я на полу лежу так бы падал ну😂😂😂😂

Ан
Анастасияfreshness

Кому вы молитесь там..."падшие"?)))

Тунгук *

Жизнь она твоя а не кого попало не хочешь терпеть НЕ ТЕРПИ !!!!

Тунгук *

Блин не буди во мне зверя !!! Ты сказку про Ккрасную Шапочку читала ?!?!?

Тунгук *

Вот я к бабушке прибегу :0))))))

Муж Службы Поддержки

Там сестра м двое внуков еси че

Тунгук *

Хорошая сказочка !!! :0)))))))))

Тунгук *

😘 🍾 🥂