Ми
Миша

Где взять терпение?

Ответы · страница 7
Цельная Ягода 🍒

Ого...ну и желаньеце у Вас, однако...))

Цельная Ягода 🍒

Сбыточное, наверное, для тех кто богат этим....но запросы, скажу я, у вас конечноооо....

Цельная Ягода 🍒

А кому не нать...всем нать енто😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Позитив лучший способ для укрепления терпения!))))

Цельная Ягода 🍒

Я ваще только с ним по жизни иду😁😉 можете почитать мои ленты😂😂😂

Муж Службы Поддержки

🤔👀ща помсотрим

Цельная Ягода 🍒

Интересного чтива!!!)))))))))

Эмина Мир

Думать о последствиях нетерпения ))

Муж Службы Поддержки

Ммммм вариант 👍🏻👍🏻👍🏻

...

Потренироваться на Санта-Барбаре)

Evgeny Didenko

САНТА-БАРБАРА уже в прошлом.а СЛЕД ещё идёт!

Сп
Спин

Магний В6 - поможет быть спокойнее.

Ирек Исмагилов

В умении громотно выговориться 🙂

Ирек Исмагилов

Не поругавшись не с кем, не обидев 🙂

Юлия Корнева

А если нет таких людей рядом которым интересны твои проблемы? Или рядом те кому ты пытаешься выговориться а они вместо того, чтобы поддержать

Юлия Корнева

могут только критиковать и обвинять.

Ирек Исмагилов

Значит еще не научилась гграмотно выговариваться, нужно с юмором 😉

Юлия Корнева

Когда не хватает терпения уже не до юмора. 😮

Юлия Корнева

Да у меня сидеть в дикрете просто терпения уже нет.

Юлия Корнева

нет спасибо, я вот сразу как то привыкаю и стараюсь подружиться а потом когда меня обижают жалею об этом. А по другому не могу.

Ла
Лариса

Что,срок годности терпения истек?

Муж Службы Поддержки

Представляете, сам переживаю

Ла
Лариса

Для терпения всегда надо иметь план"В"

Ла
Лариса

Зато теперь вы можете подготовиться.

Ол
Ольга

Смотря кого вытерпеть желаете...)))

Муж Службы Поддержки

Да всего по чуть-чуть нать !))

Ол
Ольга

Так родных придётся терпеть ! Других у вас всё-равно не будет .... А начальство можно и послать , ежели невтерпёж....))))

Воттак

Если не запаслись, взять неоткуда

Муж Службы Поддержки

А как же так то получилось то а

Муж Службы Поддержки

Ну да ))) утречка вам 🍪☕

Александр Беляев

всем пока! Настроение улучшилось!

Муж Службы Поддержки

Аааа вотоночо ну хорошо тогда

*****Кира

в себе больше ни кто не поделится

Муж Службы Поддержки

Не-а не делятся максимум до метода пересылки доходит разговор и потом всё)))

*****Кира

вот так вырабатывается терпение и не на один год

Муж Службы Поддержки

Аааааа дошло в нужный момент эт нать сделать да 🤔

Галина

могу поделиться.😊😊😊😊

Галина

Думать надо в одиночестве , тишине ,покое , комфорте , тепле , уюте.😊

Муж Службы Поддержки

Вот вы сейчас все перечислили я прям тут где надо

Галина

Тогда начинайте думать,с толком , с чувством , с расстановкой , с удовольствием , с радостью , с любовью.

Галина

С Богом!

Ирина Орлова

В смирении, в любви, в доброте.....

Муж Службы Поддержки

Ого скок мест ))) некоторые даже не знают !)))

Ирина Орлова

Открой душу, сними очки)))

Ирина Орлова

Научись любить и ценить все вокруг себя. Всех людей которые окружают тебя, и даже тех кого не можешь переносить. И помни каждый прожитый день уже не вернуть. Все что в нем случилось уже случилось. Я тебе желаю чтоб случалось все хорошее, чтоб душа замирала от удовольствия и желания жить дальше. Когда будет желание ЖИТЬ дальше, тогда такого вопроса не возникнет. ☀️

Муж Службы Поддержки

Спасибо))) и вам всех благ ))) вот не могу научиться любить тех кого не переношу ))) не переношу же как их любить то ?!))

Ирина Орлова

Люби их за то что они тебе открыли глаза на плохое. За то что благодаря им ты научился распознавать добро. За то что они проявили себя с той стороны к которой ты не будешь приближаться. Поблагодари их за это. Ведь ты благодаря им стал умней и опытнее.

Муж Службы Поддержки

Гениально ))) попробую )))!

Kr
Kristoferdizzy

У терпилы!😂😂😆😆😆

Муж Службы Поддержки

😂😂😂😂😂😂😂😂с терпилой свяжешься терпилой станешься😆😆😆

Муж Службы Поддержки

Колёк ник поменял 😃😂😂😂😂

(:-)Юлия (-:)

Узнаете где... Пишите.. Тоже хочу.

Муж Службы Поддержки

Хорошо, а вы попробуйте коменты почитать мож уже че подойдёт !))

Елена Монум К.

Там же, где ум, честь и совесть)))

Елена Монум К.

сегодня наконец-то ко мне пришло предпраздничное настроение, не знаю, что послужило причиной, может вчерашний поход за подарками, но это радует! Поэтому хочу поделиться этим настроением и, думаю, оно тебе тоже понравится! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!🎅🏻🤶🏻🌲🍾🐖😅✌️

Муж Службы Поддержки

Урааааа пришло 😊😊😊и мне досталось, 👏 супер 🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊

Елена Монум К.

Сколько угодно!!!🐖🎂🌲❄️☃️

Муж Службы Поддержки

Вечерочка тёплого))) спаасибки 👍🏻

Наталья Корнилова

Ууу это просто...забейте на всё!!

Муж Службы Поддержки

На вас тоже что ли получается

Наталья Корнилова

Я просто не принимаю всё близко к сердцу

Наталья Корнилова

Вокруг много людей. Которым покричать хочеться..а я слушаю и. Улыбаюсь

Муж Службы Поддержки

Улыбаться да вот то что нужно

緋の
緋色 の獅子

увы это не восполняемый ресурс

Муж Службы Поддержки

Все что ли ((( доброе утро у меня поэтому доброе утро вам

緋の
緋色 の獅子

ну у нас 12й час и я с ночной смены так что скоро ложусь спать, но всё же спасибо

Муж Службы Поддержки

Тогда вам приятных сновидений 😴🌙

Муж Службы Поддержки

Не ну что вы не ложитесь то 🤔

Муж Службы Поддержки

Ща профукаете потом сонный 💤😑 ходить буите)))

Муж Службы Поддержки

Аааа ну еси ток так то да )))

Я С Марса

потерпи 5 минут - появятся силы)

Уб
Убийца-Скук

Хотел-бы знать зачем оно вобще

Уб
Убийца-Скук

Посуду пусь за собой моить и убирает)))))

Уб
Убийца-Скук

В шкаф запри)))))))))))))))))

Юлия Корнева

Я им сейчас предложила такой вариант, они на меня глаза выпучили. 😄

Юлия Корнева

😄 ой не могу. даже муж посмиялся.

Уб
Убийца-Скук

Спасиб)И мне,тфу-тфу)))))))))))

Десант

взрастить в себе как привычку.

Десант

Конечно

Десант

Избрать самую слабую свою сторону, например нетерпение. Если человек обладает этим свойством, следует взять предметом ежедневных размышлений противоположное свойство: терпение - начать изучать это свойство со всех сторон, воображая себя поочередно в самых разнообразных положениях, которые могут вызывать взрывы нетерпения, и затем мысленно заставлять себя сохранять полное самообладание и терпение. Эту работу мысли нужно продолжать ежедневно без перерыва (непостоянные, перемежающиеся усилия не помогают) в течение некоторого времени; вскоре человек заметит, что мысль о терпении начинает появляться в его сознании и помимо минут, определенных для упомянутой работы мысли. Это будет указанием на то, что основа привычки к терпению уже заложена. Если продолжать ту же работу день за днем, месяц за месяцем, придет минута, когда человек убедится, что терпение вошло как составная часть в его характер. То же самое относится и ко всем свойствам человека; постоянно думая о противоположном положительном свойстве, человек может заменить им отрицательное свойство своего характера. Если работа мысли будет достаточно серьезна и упорна, успех несомненен, а характер, не нужно забывать этого, есть важнейшее условие человеческого счастья на земле. Отзывчивый, благородный и сильный характер есть залог великого будущего для обладателя его.

Муж Службы Поддержки

Супер 👏 спасибо 😉 буду пробовать !)))

Десант

Такой метод подходит ко всему практически, Даже просто пытаясь сочинять СТИХИ, рано или поздно человек станет их составлять очень не плохо, остальное зависит уже от образования, воспитания, собственно таланта (наработки прошлых жизней) и тд и тп.
Тисование и прочее прочее

Муж Службы Поддержки

Сделаю все что в моих силах 😉

Десант

Это уже ваши дела, я только подсказал то, что применял на себе и удачно.
Удачи вам!

Муж Службы Поддержки

Спасибо 😊 взаимно ))) приятно что поделились !))