Калиниченко Игорь

Когда показывают больных детей , с просьбой о помощи,

Ответы · страница 3
Лора Исаева

.... УНИЖЕНИИ НАЦИИ ... !!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

...СКАЗЫВАТСЯ МОЁ ОТТОРЖЕНИЕ ФЭНТЕЗИ ... )))

Калиниченко Игорь

Я больше научную фантастику люблю, Ефремов, Азимов, Гариссон. Даже Беляев, Толстой и Казанцев

Лора Исаева

... ЗАБАВНАЯ МЕТАМОРФОЗА - УХОДА ОТ ЛЮБИМОЙ ФАНТАСТИКА ... )))

Калиниченко Игорь

Любимая это Стругацкие. Понедельник начинается в субботу, Пикник на обочине. Парень из преисподней, Обфафленный Бондарчуком, Обитаемый остров. Сказка о тройке, это уже антисоветчина. Град Обреченный тоже, но как написано...

Калиниченко Игорь

Это только Стругацкие. 🌹

Warlock

.. У меня возникает вопрос.. т

Галина

сердце кровью обливается .

Калиниченко Игорь

А, где Мать его Государство?

Галина

Оно пропало с перестройкой ,как пропали честь совесть и сострадание любовь к людям ,тем более к детям ,МИР КАПИТАЛИЗМА .

Калиниченко Игорь

Так, вы не марксист, но в Пути

Галина

Какие доводы против этого мнения ,и при чем тут МАРКС

Валерий Ратников 🇨🇳

когда государство в жопе.

Сергей Логинов

Когда телевизор включен

Ирина Дубачева

жаль нищее государство

Калиниченко Игорь

Не жалеть, а вешать чиновников, ю

Борис

Государство богатое, нищее население...

Калиниченко Игорь

Зато кредитные компании жируют,

Нина Стeпаненко

я всегда говорила .... ...

Вера Гудкова

Обидно за страну.

Жанна Сікорська

надо помочь

Калиниченко Игорь

А, где Мать его Государство, с Думой ужравшихся тварей?

Жанна Сікорська

но мы не твари а люди и нам присущее милосердие

Чеширский Кот

То чтоо !?

Чеширский Кот

Мы люди не звери к томуж тут хвост целиком отрубить неролучиться ! Вам легко рассуждать пока вы не один из них !

Калиниченко Игорь

Я не из них, это точно🙂

Чеширский Кот

А вы представьте что вы один изз ! И Киото из умников пришло вас лекведировать зачитал бумажка с законом ! И в газовую камеру с цеонидом и запахом лаванды ! И ему чхать но то что вы там возражаете он уверен что он прав а вы нечто так бтомусор ! Вот тогда и расскажите о своём ценизме

Калиниченко Игорь

Месье, я марксист. Ваши потуги, они у стенки проходят.

Чеширский Кот

Могу сказать одно ! Ваши идеи уже получали распространение ! Сегодня кстати день победы по этому поводу празнуем !

К.а.н.он

Стыдно

К.а.н.он

🤝

Галина Смирнова

Да.

Калиниченко Игорь

Хочется убивать Абрамовичей и Кежугетовичей

Галина Смирнова

Кровожадных не приветствую.