Виктор Ильин

"Вы думаете, это поможет?" - Спросила принцесса Несмеяна, затягиваясь...)))))

Ответы
Василий Немо

смотря чем затягивается...если петлёй на шее,то точно поможет))

Ксюха Вредина

Я думаю,потом ей было смешно,но недолго.

Елена Кальницкая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Чечетова

нет, ей уже только доктор поможет

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Трын -трава Всем поможет))))))))))))

Алька Energizer

Нормалёк! Поможет! Еще как!КлаСС!

Маришка

принц жениться на всю жизнь ?

Дэнка Дэнка

И стала принцесса Смеяна...

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿) (◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(

Ир
Ирина

)))))..ей то поможет

Галина Осташко

Это не про нее

Галина Осташко

Она же принцесса, что ей спрашивать? Для нее все лучшее и помогающее

Анатолий Горецкий

и что,помогло?

Сергей М

смотря кому

Мурад Атабаев

Хех....Ещо не видел чела, кого ни брала трын-трава.................

Особенная Особа=)

усугубит=)

Валентина Галузо (Смакотина)

помогло???

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) До сих пор за живот держится)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Таня Ежова

вряд ли...

Мурад Атабаев

))))))))))))))))Косят зайцы траву...Трын-траву на поляне)))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Светлана Сергеева

Забавно!

Гульгена Габдуллина

помогло?

Елена Садчикова

ха-ха-ха

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Оксана Николаева

вряд ли

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Эта трава поможет))))))))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл)))))))))))))) И Вам поможет))))))))

Юрий Ю. Ахуткин

может ))

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Натали

ужас!

Мурад Атабаев

)))))))))))))Ужас не это, ужас что у Вас Всего Одна!!! Музыкальная Композиция в Мире!!!Вот Это Ужас!!!! Как Вы Живёте Без Музыки??????????????????????????????????

Натали

Да я живу не в том Мире, где вы увидели у меня 1 композицию. В моем настоящем мире я люблю музыку настоящую, классическую.

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))) Классическую...А патриотическую...День Победы как Вам?)))

Натали

День Победы для меня праздник. Мой отец был участником войны...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))Вот видите не одной классикой живёт человек)))

Натали

А кто вам сказал, что одной классикой? Я живу в современном мире и здесь мне тодже много чего нравится. Музыка современная тоже интересует. (Рок, в основном)

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Как говорится один раз увидишь, семь раз послушаешь))) Вот увидел на Вашем Мире и сделал вывод)))