Со
Сором

Если бы вы знали как я обожаю тролить русню. Если бы вы знали какой кайф что я это делал 6 лет в ОРДЛО, в том числе в лицо оккупанту, и 2 года находясь на России - а потом спокойно выехал оттуда)) Это просто офигенно😊

Ответы
Наталия

И два года находясь на России 🤣 научитесь писать правильно , находились вы в России. Предлоги на и в имеют разные значения .

Со
Сором

Вас никто не боится

Наталия

Конечно вы нас уважаете , а не боитесь .

Наталия

Истерический смех. Чуете что вам приходит полная ж....а

Со
Сором

Та писец. Херсон не освободили, 50 Брэдли не дали, ещё и танки Леопард не дадут))

Елена Черепкова

Скатертью дорога. Думаю в другом месте тебя примут с распростёртыми объятьями

Со
Сором

Приняли без пафоса. Тут очень много наших женщин.

Robert Stup

Потрать жизнь на что-то более полезное. Русня это не Россия.

Robert Stup

Ты - украинец, а я - русский. Я не хочу, чтобы из-за мрази моя страна сгнила вконец.

Со
Сором

Поздно, Адель. Твоя страна как крейсер Москва - дала течь и все обречены

Robert Stup

Да, прям. Бывали времена и подлее, и хуже. С карты ты Россию никуда не денешь. Важно, чтобы ВСУ победили - это путь к восстановлению России.

Со
Сором

Османскую империю тоже с карты не двигали - самораспалась. В любом случае задача не истребить всех россиян, а вырвать зубы, переломить хребет и сломать руки-ноги, чтобы не было возможности снова напасть. Задача амбициозная, но альтернатива - повтор, а значит ещё большие жертвы. Мордор должен быть разрушен, пусть на это уйдет хоть вечность

Robert Stup

В этом ты абсолютно прав

Кочка Зрения Жозе

А, дак это у тебя троллинг??? А выглядит, как синдром нигера.

Со
Сором

Звучит так будто ты расистска или фашистска)

Кочка Зрения Жозе

Во-во. Один из симптомов.

Abstrakt User

Пукан порвало от осознания собственной смелости?

Улугбек

А какой гонорар ещё от ЦРУ имею за это!!!🦧🤭🙃😉

Звездочет Дальнобой Торонто

будь осторожная говорят там фсб не дремлет

Со
Сором

Ты тоже береги себя, малышка, у вас там ещё опаснее

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас все окейй

Со
Сором

Не факт

Не В Духе

Малышка😭🤣

Михаил

А сейчас тебя фактами бьют, как шавку))

Михаил

Не) это к вам) у нас все свое и натуральное)

Со
Сором

Бургеры с плесенью и тараканами?))

Михаил

Возможно это наши обьедки до вас долго идут..)

Со
Сором

У нас филиалов Жрите и точка пока ещё нет и слава богу не будет))

Михаил

Само собой, не достойны)

Böser Homlin

О ещё одно диванное чудо😂😂😂😂

Со
Сором

Ты себя видел?)

Böser Homlin

Не пытайся, только посмеюсь над тобой)

Михаил Цветаев

🖼

Ни
Николай

Аннушка уже масло разлила...

Со
Сором

Аннушка уже в ПТУ догорела

Ни
Николай

подляшек...

Со
Сором

Не, самарчане

Артур. Владикавказ.

Иди у полякам дрова руби!

Alla Lala

ты россиянин что ли??

Alla Lala

русскими стали позже гораздо..когда началось разделение, после нашествия Батыя.

Со
Сором

Открою тайну - русских придумали при Сталине. Ленин был не русский, а вяликорос

Alla Lala

неа.. это когда Украину придумали.. вернее Окраину )))) А при Сталине уже СССР был

Со
Сором

😄ой, больно))

Alla Lala

🤦‍♀️

Просто К

Успокойся ибанутый

Со
Сором

ФСБшники умственно отсталые, немощные, дегенераты или просто слепые - почему не поймали меня и не остановили ополченцев ростовской народной республики?)

Романтичная Особа

А что такое ордло?

Со
Сором

Тебя забанили в Гугле или ты не умеешь проверять информацию без помощи телевизора?

Романтичная Особа

Нет, просто думала быстрее было получить ответ от вас. Спасибо, уже не надо))

Со
Сором

Гляди какой пендель животворящий - аж пару квантов ума прибавилось))

Романтичная Особа

Меня бесполезно троллить)) , не сильно старайтесь), можете просто проиграть)

Со
Сором

Естественно. Когда общаешься с идиотом он непременно опустит разговор до своего уровня и задавит опытом)

Романтичная Особа

Вот вот))

Константин Купчин

смотри не лопни

Со
Сором

О! Идущий нахуй русский военный корабль)

S4
Sergey 41

Хохловыблядок.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Особый кайф.

Ту
Тутя

Заметно же

A Lina W

Колобок

Со
Сором

В точку! 😁