Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 А вы... Любите бананы?))

Ответы
La Testa

а вы знаете, что бананы могут дозревать уже собранными?... те что с пятнами на мякоть не влияет.. они самые нежные и вкуснее. тем что продают в магазине, желтые, не до спелый и твердыая мякоть...

La Testa

вот... собирают бананы не дозрелыми.. пока приедут дозреют.. но те мягкие.. с пятнами самые вкусные..

Да, точно, мне они нравятся)

(◆_◆)

Приходится. Мну и добавляю в творог, чтоб хоть жрат можно было, ибо сладкое - низзя, и жирное тоже. Эндокринолог запретила.

Майкл Карлсон

да ладно!
я специально дожидаюсь полного потемнения-они становятся именно сладкими, как и должен быть любой фрукт

Пассионария

А я люблю когда они полностью коричневые, там такая мякоть.... Мммм, словно павидло🤗 хотя говорят их есть нельзя😞

Валерий Дягилев

А вы вспомните фильм "Старик Хоттабыч" какого цвета бананы были там, в фильме?? Воооот, темно зелёного.

Валерий Дягилев

Очень смешно Во время съёмок на пляже в "Москвичек" умудрились залезть 16 артистов, Пляж был огорожен 3 х метровым деревянным забором но одному тигру удалось перемахнуть забор и он отправился на прогулку . Недалеко была кочегарка и жена кочегара принесла мужу обед и в это время туда заглянул тигр. Кочегар прижался к стене и боялся вообще шелохнуться, а жена кочегара выскочила в окошко. Хотя окно было чуточку меньше объёма жены кочегара. А когда тигра увели, женщина хлопала себя по бёдрам и глядя на окно пичитала--"Ну как я могла, как??" Муж смеялся и говорил--"А ты щучкой ныряла в окно"

Валерий Дягилев

А вот когда льва несли по палубе и в клетке с Леоновым, тогда в это время лев был уже мертв. Он умер от старости. Хороший был лёва, настоящий, цирковой

Егор Рукин

А то! ) ...Только, в-основном, предпочитаю как раз категорию №7. Они больше всего похожи на спелые. ))

Ол
Олёнка

Да. Особенно в льняную и овсяную кашу разминать 👍 или блинчики с банановым пюре и шоколадом 😁

Галина Кузьмина

Абсолютно равнодушна , но иногда ем . Если есть выбор , возьму что - нибудь другое .

Al
Alexc

как говорил грузин (в анекдоте про яблоки) : "кушать - люблю, а так - нет !" 😀

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Это официальная информация, заверенная документами Роспотребнадзора?)))

Сергій

Срывают их все зелёные, а вот желтыми они становятся в ящике, пока едут

Ал
Александр

Интересно кому запрещенно ...принимать и продаваать бананы в фазе 7?

Вот и я удивляюсь. Продают же))

Ал
Александр

Да ...так самое интересное ...что и дома они превращаются в эту фазу

Ал
Александр

Ну ....как вам сказать ...если купил в фазе 6 то ....сами пон май е ...

Alexey,D

Я люблю фазу 7,это самая сладкая фаза и нет траыянистого привкуса

Арт Ремонтникофф

А номер семь, если дома таким уже стал, хавать нельзя уже? Отрава?

Арт Ремонтникофф

А почему продавать запрещено?

Не товарный вид... Но ведь продают.

Арт Ремонтникофф

Не выкидывать же. А они в этом виде и спелые (не переспелые)

S V

Не фанатею...но, предпочту зелёные, которые дозревают в шкафу...)

Шурави

🖼никакие бананы не сравнятся с туркменскими дынями

Владимир Ревазов

У меня как раз завалялось четыре штуки чёрных бананов))

Николай

Я с ними работаю. И за 5 ть лет,меня от них тошнит уже.

Калиниченко Игорь

Привет . Иногда. Так то больше яблоки. Груши. Дыньки.

Калиниченко Игорь

Гранат люблю, ферганский. Рубиновый)))

Илья

а у нас в большитсве случаев даже с пятнами продают