Маргарита

Нужного человека находят или встречают?))

Ответы
MคLꭵήค

Все зависит от ситуации в данный момент...Если в жизни более менее спокойно, то без принуждения знакомлюсь с людьми и потом решаю стоит ли мне заводить долгие отношения и нужны ли они вообще....А если возникла проблема( к примеру, нужно срочно найти репетитора) ) то уже ищу целенаправленно.

Игорь Сливинский

Он появляется в нужный момент

Мира

Зависит и от того, в какой сфере этот человек Вам нужен. Если хотите починить кран, то ищете нужного человека по объявлению. Он сам не придёт. Если про любовь и дружбу, то возможны два варианта. Родственные отношения. мама нужный человек, но её не выбирают, она такая, какая есть)

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Денис Кулябин

находят! ищут ,как например ,ищут грибы в лесу и используют палочку, листья переворачивают и ....опаа! гриб нашел и радуешься) когда нужного человека ищут то же кое что используют... но я не скажу что))))) пусть для вас это останется тайной))

Андрей Михайлов

от частоты нравственности и духовности зависит. если положено прийдет . Олег Торсунов про знакомства посмотри иногда старший знакомит это лучший варейант но можно молитвы читать и он появится развитие нужно. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Su
Suren

Кто то находит, кто то встречает, кто то находит случаянно, кто то намеренно, кто то встречает случаяннт, кто то намеренно. У всех по разному, главное не это, главное, чтобы он действительно был нужен и вы нужны ему😊

Nиколаy

Если он сразу с самолёта отправился к тебе, тогда встречают. А вот если он сначала решил заглянуть в бар после прилета, а потом куда-то пошёл, а потом во что-то встрял, а затем где-то уснул... Вот тогда его находят)

Максимилиано Чизанто

всегда встречают, найти можно... себя максимум и то - слишком сложно это для современного человека, что уж говорить о системе из двух? судьба сведёт, не переживай... встретишь своего Гошу с самоваром! ))))))))) шучу

Максимилиано Чизанто

наверное не смотрела? фильм "Москва слезам не верит"

Виктор

Доброй ночи,
Этот миг, понимают, однажды услышав,
Им душу, звуки, насквозь проникают, однажды поняв
Его лишь увидев, про все забывают, однажды узрев,
Его лишь хотят, вновь, хотя бы услышать, однажды познав.

Олег Николаев

Находят то, что теряют... На эту тему можно писать романы и поэмы... А надо ли, если все уже написано классиками литературы, философами и ... графоманами, которых так много даже на этом сайте.

Николай ...

..хм..дуумаю,сначала чувствуют,что его очень не хватает,но пока даже не догадываются об этом...потом вдруг однажды совсем нечаянно и может даже навсегда.......прям не человек а часть тебя...

Маргарита

Ох,как прав,Николенька)

Николай ...

с пятницей))и доброго утра..смотрю мультики про мумии троллей)..

Маргарита

Про Мумитролей?)Или эт новая версия?))

Николай ...

ну даа..про тех самых муми-троллей..где есть крутые Товсла и Вивсла..помнишь??

Константин Зуев,

Отбросьте всякое сомнение в любовь вступая.
Отриньте и порицания и превратности судьбы.
А, быть-может, эта ночь и есть преддверие Рая
Нам воздаяние за то, на что мы были рождены...

Vитек Bass

смотря, для чего нужен. бывает, что - оба варианта сразу) нужен человек, который тебе торчит денег и пропал(ты его ищешь) и тут (фанфары) ты его встречаешь на улице)

Мишута

думаю , что и то и другое уместно , Марго.....жизнь — непредсказуемая штука... вот взять меня, к примеру ... встретил...потерял ....теперь ищу и не могу найти(((((

Маргарита

Печально

Мишута

мне кажется , что это превратилось уже в болезнь какую-то... редкую , в которой диагноз знает только сам пациент .А самолечением заниматься бесполезно ...( пробовал

Саша

Редко когда целенаправленно ищешь находишь. Нужный человек появляется тогда когда не ждёшь, но и это не всегда. Иногда и поиски дают результат

Иван Яковенко

Это зависит от твоего желания... Если захочешь найти, то найдёшь нужного человека, а если захочешь встретить - то встретишь... :):):)

Владимир Баранов

И то и другое. У Эдиты Пьехи есть хорошая песенка на этот счёт: Кто то теряет, кто то находит, кто то встречает, а кто то уходит!

Alim Chelidze

По разному, но в основном судьба сама сводит с нужными людьми. Которые должны в вести какие либо изменения в вашей жизни.

Сергей Денденков

Ого, хороший вопрос, мне кажется находят, но иногда встречаешь таких людей, без которых не обойтись, а ты как думаешь?

Маргарита

Большинство отвечает-смотря для чего нужных)

Виктор

Люди каждый день встречаются нам на Пути, любой из них, окажется Судьбой, главное быть готовым к встрече внутренне.