*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

а вы знаете,что в Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

Ответы
Сергей Соколов

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой.

Dima Talan

тут интересно http://voboyah.jimdo.com заходите советуйте друзьям, подругам))качественные картинки, обои для рабочего стола!!! это не спам!!

Talay Tolubaev

Франция
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.

Мужик

пипец ))) я так именно хотел порыбачить! никак иначе! теперь не буду там рыбачить вообще!!!!! ))))

Natalya Kudashova

Ну и законы! А откуда же в Айдахо верблюды,Если только ненароком заплыли порыбачить!!!

Владимир Катаев

а в сша спасать не одетую девушку из пожара))))))сам чуть со смеху не сдох как узнал!

Руслан Xxx

Ещё раз убеждаюсь в неадекватности американских граждан,удобней же на слоне

Наталия Тихомирова

А что, так можно рыбачить? Мои дед, отец и сын делали и делают это с лодки...

Владимир Евтихин

а что там водятся верблюды (моя дочка в дедстве называла их ублюдиками)

Наталия К

несчастные..Как же так? НЕЛЬЗЯ РЫБАЧИТЬ на верблюде....Звери и все.))))

Алексей Молоков

серьезно а я только верблюда купил и в Айдахо на рыбалку собрался

Виктор Минаев

Нет не знаю,но теперь буду знать,а верблюда отпущу травку щипать.

Ivanov Alexander

А в штате Айова все хорошо! Жаль, такая рифма пропадает!

С*
Серёжка *****

Круто...или стрелять из летящего самолета по оленям...

Николай Бабич

идиотизмом в законе янки прославились на весь мир

Ольга Г.

Да у них там много прикольно-дурацких законов.

Hanif Timerbaev

Это после скольки косяков рыбачат с верблюда?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

да что такое!! я только ради этого туда хотел(

Зинаида Юцова

В песке тоже нельзя рыбачить сидя в лодке.

Сергей Мартюшев

Во блин...А я и не знал..Больше не буду...!!!!