Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!
Если станет скучно, заходи! Ждать?

Ответы
Эс Как Доллар

На огонек и Жанну д арк зазывали. Ну иво в жопу, этот блог

Vyacheslav Silin

это ты себя в жопу пошли, а не блог, где размещены послания Отца Абсолюта, понял? И чтобы больше здесь не дерзил, если не хочешь схлопотать нагайками, как сегодня оппозиция в Воронеже..схлопотала..

Эс Как Доллар

Отец абсолют это спирт штоле? Уверуйте лучше в мать Столичную

Natalja Belozjorova

Называй адрес,уже одеваюсь.

Vyacheslav Silin

адрес в приглашении

Natalja Belozjorova

Не смогла.

Ольга - Ассоль

хорошо 🙂

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

спасибо

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Мудрец Жизни

электричество и денег!

Нет

Vyacheslav Silin

меньше народу-меньше вирусов

Вот и вся сущность таких вот благо дарящих.....все кто не благоговеет рядом - вирус.....