Ак
Акиана

Сколько стоит Дед Мороз?

Ответы
Александр Мамедов

«Эхо Москвы» постоянно делает вбросы, распространяет сплетни и фейки. Это не СМИ, а мусорка для бездельников на завалинке, которым лишь бы лясы точить, только бы не работать.

Главный редактор «Эха» Лешка Венедиктов недавно взял интервью у посла Великобритании в России Лори Бристоу, которое наглядно показало, что он давно продался с потрохами англичанам и очень этому рад.
Это неудивительно, ведь любая продажная шкура всегда радуется, если удается заработать предательством свои 30 сребреников.

Сергей Хрулёв

Мне этот вопрос никогда не задавали. Слава богу, всю жизнь поздравлял друзей, родных и близких.

(◆_◆)

На скока заплатят - на стока и выстоит))) Ну или смотря скока наливать будете)))🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

от одной бутылки и до сотен тысяч долларов...🥴

Са
Санта

Дед Мороз не продается, ему за Снегурочку обидно.

Aleksandr Pushkin

с ночовкой или без ??на час или на все праздники???

Ал
Алексей

2800 москва, и 1800 питер, по радио так сказали 😆

Ufolog Ufologia

Как будто Дед Мороз на панель уже вышел

Ак
Акиана

Шутю

Володя

Вам для себя нужен или для детей?

Ак
Акиана

Для детей

Володя

Наберите у в поисковике по своему региону, вам перечень цен выдастся, сравните и выберите по своему вкусу.

Сл
Сладкая

Если по запчастям, то дорого

Александр Шебалин .

Не знаю,а сам он скрывает.

Надежда Из Сибири.

Тоже не знаю...

Ведающий.

Всё зависит от прайса))

Сергей Субботний

ростов. 1 000руб - 15 000руб.

Се
Сергей

Адрес: там договоримся

Ильшат Курбанов

Обычный или элитный?

Владимир

смотря какие яйца

Сергей Самоварщиков

СтОит или стоИт?

Ак
Акиана

Второе

Сергей Самоварщиков

Кукла под ёлкой - пока не разберут. А приглашённый актёр - пока пригласят присесть. ....или прилечь.

Юрий Котляров

Со Снегурочкой ?

Юр ..Спб

пока не растает

Кот. Просто Кот.

пока не упадёт.