* Аитова

Ну почему мы, как медведи, не впадаем в зимнюю спячку?

Ответы
Bionic Commando

У некоторых народов иногда проявляются такие генетические предрасположенности

* Аитова

Может я выходец из этого народа?! 😄

* Аитова

Остаётся только надеяться, что не из папуасов...или что то в этом духе

Элеонора Злобина

А зачем? Зимой тоже классно!

Элеонора Злобина

Когда его нет - тоже неплохо.

Элеонора Злобина

Нет, сегодня у нас в Днепропетровске очень солнечно и сухо! Погода просто не зимняя, прелесть!!!

* Аитова

ну...у нас в Ташкенте пока тоже так же 😉

Вадим Пестов

а работать кто будет...........

* Аитова

А вот представьте, если все будут спать...то и никому ничего не надо будет)

Вадим Пестов

все остановится и проснемся в городе Припять,все в упадок придет

* Аитова

природа хоть от нас отдохнёт))

Вадим Пестов

все от нас отдохнет,только скорее всего не проснемся больше,планета снова станет первобытной )))

* Аитова

ну я думаю за 3 месяца ничего не случится.

Вадим Пестов

У меня зима месяцев 6-7,так что не мало