Befora

Говорят от ненависти до любви один шаг. НЕТ! Один шаг от очарования к разочарованию... А вот между любовью и ненавистью сотни попыток все изменить море слов и слез...?

Ответы
Оконная Мануфактура

согласна на все 100, потому что хоть и чувствуешь что остывает твоя любовь- все равно по инерции что ли пытаешься сохранить то, что было раньше- вот где вопрос -а надо ли? может тяжелее для души, но проще для всей последующей жизни- резко оторваться и идти дальше- а то ведь точно получается - если держишь этого около себя то значит не пускаешь следующего который идет к тебе

Sergey Popov

А у моих соседей любовь военная, не соскучишься. Он коротыш Тарапунька, она Штепсель длинная. Частенько громко ругаются, пару раз за неделю боксуются, к ночи мирятся обнимаются, утром снова счастливые. Все мыльные оперы вместе смотрят уже 48 лет и прогноз такой же. Два сапога пара. 😄

Татьяна Рыбалкина

Наденька,когда так думаешь,всё плохо кажется,я вот уже понимаю,что ещё раз меня ободрали,как липку,поплачу,поплачу и думаю,что толку,мир не изменишь,люди алчны а я простодыра,буду менять себя а то толку слёзы проливать,уже и брать с меня не чего.))

Александр Суницкий

Ненадо ничего пытаться изьенить,говорить,плакать.Нужно верить и отпустиь,если твоё,то вернётся,а нет значит и не было никогда!

Ли
Лина

Великая любовь и великая ненависть, в конце своего существования оставляют один и тот же след — безграничную пустоту…

Татьяна Бубнова

и все бесполезные.любовь остаётся.она неизменна,так приятна и надёжна,и неизменна.и осознанна.и вечна,и БЕЗДОННА

Анатолий Маньяков

Между любовью и ненавистью действительно много всего,а вот от ненависти до любви даже не шаг - миг!

Коротков Алексей

нет все много проще и никаких сотен попыток... так и есть один шаг и один миг который решает все

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Ольга Зуева

Если не будешь кривить душой и всем сердцем любить кого то, то и к ненависти идти не надо будет

Наташа Осинцева

хорошо сказано в точку, мы с мужем 23 года вместе и все как на вулкане мексиканские страсти

Befora

)))

Анатолий Филатов

В жизни бывает по другому.Ранее любящие друг друга люди, становятся заклятыми врагами

Оксана

наверно бывает и так) к сожалению.

Любаша

пыталась изменить и всегда-отрицательный результат-вывод-горбатого могила исправит

Вадим R.

согласен. хотя и любовь бывает одноразовой и шагать до ненависти не требуется

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так всё бывает.....А сердце верит в чудеса...)))

Vladimir Vladimirovich

Иногда людей жизне лешают а ты говориш один шаг МГНАВЕНИЕ

Ольга - Ассоль

я по теме правописания, чуть язык не сломала))))))))))))))аж голова влево пошла, чтоб прочесть)))))))))))))))))))))))0

Vladimir Vladimirovich

Значет ты у нас судья а вторая одвакат

Vladimir Vladimirovich

Я кишлачны мне скидка 100%

Ольга - Ассоль

да хорошо, а кто судья из нас?

Оксана

Владимир я вам писала (согласна)

Vladimir Vladimirovich

Вам обоим видней вот купили бы слоника тагда глядиш и жизнь празрачной стала

Vladimir Vladimirovich

Вот блион напали хатите меня запутать ну спасибо обоим я лучше смоюсь а то еще и презедентом зделаете

Валера Нежейко

Да и если в этом случае противоречить, лодка уйдёт ко дну

Виктор Ш.

Годы мучений,примерений и ещё всякого междусобойчика!

Виктор Ш.

Спасибо!Это ты мне за срок или за сочувствие?

Befora

за срок

Befora

за 2-е

Виктор Ш.

А сколько тебе стукнуло(извини)

Befora

не скажуу

Владимир Городилов

любовь или она есть,или её нет!"ни каких промежутков! ❤️

Мариша Князева

И В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНЫХ ГРЕЗ - НЕ ПРИНИМАЙ ЛЮБОВЬ ВСЕРЬЕЗ

Самвел Григорян

нет это обрыв с которого выходят только сильные люди

Юрий Ю. Ахуткин

)) сотни попыток не перейти границу, а потом один шаг