Ольга Лаптева ( Пахомова )

куда после заката торопится солнце??

Ответы · страница 2
Аркадий

Думаю, что в туалет. Прикиньте, весь день висеть на-людях, и нельзя отойти ни на минуту!

Аркадий

Правда если сплошная облачность... Но тада и не торопится ...

Аркадий

А, вот вы наверное, слышали, а, может и видели солнечное затмение? Так это - если понос!

Евгений Хмельницкий

если следовать за ним - солнце никогда не закатится, так что и мы виноваты в его закате

Людмила Сидорова

Снять с себя всю грязь и снова чистоту нести с утра людям. только мы не благадарны...

Mi
Mik

подальше от России, быстрее на свободу. Вон, Санта долетался, сбили сегодня его. RIP!

Ольга Лаптева ( Пахомова )

O_oВы на столько не любите Россию?

Нина Ильиных

Солнце не торопится, это Земля поворачивается к нему то одной стороной, то другой

Эллочка Щукина

солнце уходит на запад, но, чтобы снова родиться, спешит на восток... на восток!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Светить тому,кто ждал на той земле,где ночь тогда,когда у нас в разгаре день)

Римма Ложкина

взойти на другой стороне земли.Вообще-то оно неподвижно-это земля вертится

Сергей И Ирина

Солнце восходит, и солнце заходит и спешит к тому месту, где снова взойдёт.

Любовь ✿✿✿

)) в свою мягкую кроватку, чтобы послушать очередную сказку от месяца)))...

Таки Да

угу! у месяца еще те сказки))

Niemand Против Войны

К бразильцам, язви их в душу... и австралийцам. И еще пингвинам посветить.

Мирослав Бороздин

к утреннему восходу....хотя в школе говорили,что солнце постоянно светит

Никодим Никодимов

как и все нормальные люди дрыхнуть как пожарная лошадь без задних ног

Михаил Булдаков

Это земля торопится со скоростью 107000 км в час а солнце не торопится.

Григорий Чмиль

Оно никуда не торопится. Просто Земля делает свой очередной виток.

Лев Сухов

Никуда, стоит на месте, это наша планета все вертится и крутится....

Мария Алексеева

На другую сторону планеты.Что бы освещать другое полушарие Земли

Мечтатель С Рюкзаком

солнце никуда не торопиться...это земля вокруг солнца вращается..

А Б

на самом Солнца не бывает "заката" Солнца... потому и не торопится

А Б

😄

Сергей Амосов

В Америку, за баксами, что бы потом, у нас, их на рубли поменять. 🙂