Алена Шанибова

Мужчины, задевает если жена отказывается брать Вашу фамилию?

Ответы · страница 5
Спартак Пермь

задевает

Алена Шанибова

А в школах Диплом родителю самой лучшего ученика выдадут только отцу, если у мамы девичья фамилия

Alisa Айк

Не поняла, а почему такая дискриминация, если захотела оставить свою фамилию, есть же свидетельство о браке там же черным написано, что супруги.

Alisa Айк

А что они нарушают конституцию? Это ничего?

Алена Шанибова

Ой, в поликлиниках вовсю деньги за справки берут, а это тоже не законно

Alisa Айк

Смотря какая справка, если вы с ребенком на больничном, или на лечении такая справка бесплатная, а если вам она в школу,Ю как отмазка, тогда платная...у нас раньше так было....сейчас не знаю, дочь выросла.

Аs К.

конечно

Аs К.

она уже обдумывает пути отхода 😊

Алена Шанибова

ОООО! Как Вы далеко заглянули

Не Добрый И Души Нет

конечно

Алена Шанибова

А почему? Ведь дети то носить будут Вашу фамилию

Гена Лозовой

да

Алена Шанибова

Почему? Ведь дети с Вашей будут

Гена Лозовой

просто это говорит о несерьезности женщины к браку