Denis Govoruskin

я вот думаю, если разыграть по спрашке свой старый айфон, будет ли ажиотаж ?

Ответы
Виктория ....

Всё меньшие деньги становятся большими деньгами для большей части населения, и всё большие деньги становятся малыми деньгами для отдельных лиц!

Виктория ....

Эмоции как лошади: либо ты ими управляешь, либо они несут тебя галопом.

Denis Govoruskin

Просчитать ситуацию не фокус, фокус победить

Виктория ....

Народная примета "Если вам завтра не надо на работу, то именно завтра вы проснётесь ни свет ни заря".

Denis Govoruskin

Только мыслями-не сердцем

Виктория ....

Народная примета: если набираешь телефонный номер на калькуляторе - значит сегодня пятница.

Лилия Георгиева

А чего тут думать! Нужно начать разыгрывать и будет видно)))

Lana Suprun

будет конечно, халяву ж никто не отменял и жадность тооже

Ольга Марьясова

Попытка не пытка😉

Ольга Кондрацкая

Смотря на сколько старый 😹🙈

Елена Гракович

новерное,попробуй может получиться

Зубарзят Хайруллина

нет. думаю этим уже не удивишь

Марина Югорская

Мне не нужен. Апще никакой)

Галина

у меня хороший телефон))

Al
Algor

А ты меньше думай

Denis Govoruskin

вынужден огорчить, думать нужно постоянно,имхо

Al
Algor

Не вынуждайся)если забивать голову всякой такой хренью,то думалка твоя пустой по факту окажется!)

))
)))

Пфффффф. )

Denis Govoruskin

Софа)

Екатерина Простая

Какой?

Denis Govoruskin

если про айфон то 6

Екатерина Простая

Это для вас старый? У вас наверное уже 8 есть

Denis Govoruskin

вообще пользуюсь 7 на данный момент

Denis Govoruskin

вот