Сменить угол зрения на происходящее вокруг. Сразу хочу сказать, что ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим. Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем что-то плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем что-то хорошим, мы становимся счастливы.
Одна Леди заказала на завтрак сыр "Тет-де-муан", но ей принесли обычный "Костромской".
- Какое же вы быдло! – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать, что ли, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное - утонченность.
Начерти на полу черту.... встань с одной стороны и напиши "плохо".... с другой стороны( дотянись напиши "хорошо")!... Теперь глубоко вздохни, сосредоточся, закрой крепко глаза и сделай твердый шаг за черту.... откроешь глаза уже в другом мире!... Метод 100%!!!
достаточно просто внимательно посмотреть на окружающих.не всё так плохо как это кажется.у твоего соседа может быть всё гораздо хуже.поверь...так оно и бывает.но как правило это узнаётся после времени
Ты не плачь! Потерпи хоть чуток -
Верь, придёт к тебе счастье, дружок!
Кто надеждой живёт, тот дождётся,
Счастье речкой весенней польётся,
Полноводною и животворной!
Бог всегда награждает покорных.
Мужчина проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорит: Чё стоим!? Кого ждём!?... У него тоже проблемы. Ты уже не одинока...
Ты хочешь одно, а он другое, но проблемы у обоих.
Я предпочитаю заниматься спортом,хотя я не считаю себя спортсменом,а просто физкультурником и делаю зарядку.Позволяет отвлечься и организму полезно,мне помогает,не знаю как другим.
посмотреть на себя в зеркало улыбнуться и сказать какая я красивая и у меня все ХОРОШО А ПОТОМ ПОСМОТРЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ И КРИКНУТЬ СЕБЕ В ЛИЦО У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО
Покиньте это чувство сами. Подумайте, что где то у кого то может быть всё намного хуже и серьёзднее. Тогда ваше плохо покажется вам хорошо.
Просто вспомнить что то чему Вы радовались раньше, что то такое что вам удалось ,а самое главное помнить что всё проходящее. Музыка вечна.
Сядь, поанализируй что именно плохо и действительно ли оно так так ты себе видишь. Если нет значит все норм, ты просто накручена.
Два варианта. Первый печальный - нужно умереть. Второй радостный - понять, что все еще не настолько плохо как первый вариант.
выберетесь на природу , подальше от города... где сейчас все цветет, птички поют, ландыши с одуванчиками цветут...)))
Стереть маску печали, улыбнуться пошире,сверкнув глазами сказать"Всё ьудет хорошо!" и ни о чём плохом не думать)
все плохо не бывает. Надо постараться и найти хоть что-то хорошее. Хоть маленькое. А потом раздуть его побольше!
посмотри на небо и поверь,оно видело больше проблем! радуйся жизни, ведь в любой момент она может закончится!
замечать вокруг только хорошее, пусть мелочи, но хорошие, а плохое пропускать и не задерживать в себе)))))))))
поржать над этим чувством!!! А ещё... подумай про тех кто голодает и на войне гибнет... Вот у них всё плохо...
Попытаться заменить его на другое чувство, сходить в спортзал, покататься на лыжах, прогуляться по лесу
ничего. позвольте ему расти и увеличиваться. когда достигнет критической массы. само себя вывернет...)