Антон Горбунов

как выличить горло без таблеток и пшикалке для горла за 1 день?

Ответы
Анна Иванова

За 2 дня - керосином очищенным. На палочку и смазать пару раз в день. Работает. Честно. Ангина проходит за 2 дня.. Если керосин кажется бякой, то раствором Люголя. Тоже быстро.

Анна Комарова

люголь.2-3 раза намажешь и всё. или полоскание : на полстакана воды полложки соды,соли,10 капель йода

Ол
Олелия

Каждые 15 минут полоскать: на стакан тёплой воды 1 чайная л. соли, 1 ч.л. соды и 1-2 капельки йода...

Ольга Панасовская

5 таблеток ношпы растворить в теплой воде и выпить...дрянь конечно но через 1 час все пройдет

Ольга Панасовская

бабушка советовала...при боле в горле как можно дальше вытаскивать язык в перед...и так много подходов....

Лира Мальцева

намотай на карандаш ватку,обмакни в спирт и помазывай горло каждые 10 мин,ангина проходит

Лира Мальцева

тогда больше пей тёплого морса из клюквы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну только полоскать...это самое верное средство...надо микробов выгнать из горла!!!

Нина Мезенцева

1 чайная ложка соли + 1 чайная ложка соды + 3 капли йода на стакан теплой воды;

Наталия Королева

полосканием: каждый час (1 ст. теплой воды+1ч.л.соли+1ч.л.соды+2-3 капли йода)

Асель Жаксыкельдинова

Одна чайная ложка соли и соды расстворить в кипяченной остуденной воде

Татьяна Злобина

Прополоскать горло очищенным керосином. Противно, но очень эффективно!

Фима Задунайская

Полощите с солью и содой,можно капли три йода..,через каждые полчаса..

Шолпан Барманбекова

Селедку проложите не охлажденным и бинтом обматайте,свежую только

Гульнур Семенова

Сама незнаю как вылечить ..уже два месяца кашель у меня.....

Мария Колесникова

Люголь! знаете такую штуку? действенное лекарство 👍

Даша Маркова

Чай с лимоном и молоко с медом и сливочным маслом

Frieda Hubert

попейте барсучий жир 3раза в день по1чложки

Frieda Hubert

тогда полоскать по чаще лиголью протирать.

Катерина

Горячее пиво) не приятно, но очень помогает

Катерина

Ааа))) извини! Тогда баня и мед.

Елена Ленинец

Сама бы хотела знать))) тоже очень хочу!

полоскать сода+соль+йод каждый час

Н🇷
Ника 🇷🇺

раствор соды..полощи горло

Н🇷
Ника 🇷🇺

значит амброксол. без него никак