Ольга Березина

Нарисуй мне ЛЮБОВЬ, художник! Напиши бирюзовым нежность, Ревность — красным, но осторожно, Ослепительно белым — верность! Ярко жёлтым — штрих пониманья, Свежей зеленью станет ласка, Но не смей писать расставанье! И не пачкай мне серым сказку

Ответы
Лариса Хомич

Мой брат художник, нарисуй меня теперь, пока я теплая, живая, пока глаза мои еще скрывают в открытом взгляде искорку огня. Но только не пиши меня потом, когда уйду, откуда нет возврата, чтобы не лгать про опустевший дом и не шептать потерянно: "когда-то"...

Ольга Березина

как грустно((((

Лариса Хомич

Жизнь...

Xela

А ещё нарисуй художник, чтобы пахло травой и мятой, Чтоб бежала я на закате, в бирюзовую синь объята... Нарисуй перламутром горы, а рубином раскрась нам осень, Чтоб была она, как царица, спрячь мазками златыми проседь...

Наталья Грибова

Нарисуй мне ЛЮБОВЬ, художник! Напиши бирюзовым нежность, Ревность — красным, но осторожно, Ослепительно белым — верность! Ярко жёлтым — штрих пониманья,

Елена Гавеля

Это точно ... расставаться ... расставались вдоволь мы ... В жизни серого цвета достаточно ... Как хотелось чтоб у нас ... было побольше цвета бирюзового ....

Александр Деревянных

Взрыв эмоций-любовь как награда,нежность слов,нежность рук.Но и этого мало! НЕжно желтый-как штрих пониманья,как награда за верность и ожиданье!

???? ????????

Ольга, Вам необходимо познакомиться с интересным человеком.

Ольга Березина

)) все может быть!!))

Руслан Багомаев

это ресунок про то как ты любиш близких тебе людей

Юра Терских

похвальноПохвально.Нежно,точно и в цель.

Ольга Березина

спасибо!!)) самой нравится!!!

Людмила Сабынина

как красиво----это надо прочитать всем

Антон Майоров

зачем в вопросе цетировать стихи?

Максим Д

Мне далеко до художника... А жаль!

Cергей Храпин

это какая то радуга получилась

Алексей Воловиков

хорошо бы жизнь так построить

Пилигрим Входящий

Если это ваше .Снимаю шляпу )

Наталья Маркова

и сиреневым-надежду....

Юрий Мерзликин

замечательно. 🌹

Ольга Березина

))) спасибо!

Андрей Геннадьевич Тюрин

А ВОПРОС ТО В ЧЁМ?

Ольга Березина

ты- умеешь рисовать?

Андрей Геннадьевич Тюрин

НЕТ. НО УЧИТЬСЯ УЖЕ ПОЗДНО, НЕТ ВРЕМЕНИ.....

Ольга Березина

простите!!значит это не Вам!!))

Ольга Березина

простите!!значит это не Вам!!))

Станислав Бурмитских

Я не художник

Ольга Березина

жаль((

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот в том то и дело!

Ольга Березина

что ты написал об этом?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

об этом пока не пишу рефлексия нужна

Ольга Березина

наверное... ))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

просто информации много а сесть и переварить ее пока не получается