Оксана Шишканова

Как вам индийское кино

Ответы
Снежана

однообразно - песни, танцы, интриги, забытые или потерянные дети.... Как говорил Чехов, если в индийском фильме на стене висит ружье, то оно обязательно споёт и станцует.

Сергей Богатов

Есть хорошее,которое без танцулек.Такое показывали по телевизору,не в клубах.Серьезное,вдумчивое.

Мирослав Бороздин

старое классическое индийское кино очень мне нравилось!!! "Сангам", "Поэма в камне", "Зита и Гита".....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Среди неболливудчины встречаются приличные картины, вроде фильма «Свадьба в сезон дождей».

Vi Za Vi

Любили раньше. Ходили в клуб рядом с домом. Теперь нет ни кино,ни страны,ни клуба. Он сгорел.

Сергей Логинов

Лет 20 уже ни одного не видел, хотя 2 спутниковых индийских канала есть на русском языке.

Andreas Aisenstein

В детстве обожал. Хотя я посмотрел"Миллионер из трущоб", по-моему очень хороший фильм.

Здравый Знакомый

сюжеты разные - суть одна: Жизнь игра и надо именно так и относиться ко всему в ней)))

Ла
Лавира

Разве только вспомнить молодые годы. Бобби- назывался фильм. Народу полный зал.

Наталь

Давно ничего нового не смотрела)) ТАм всё по-прежнему?))))) Поют и дерутся?

Любовь Ф

на фоне современного российского кино, уже и индийское хорошо😀

Фаталист

индийские каратисты супер. чак норис -лох 😂 😂 😜

Элен Elen

Нравилось пока не посмотрела один фильм с тех пор как отшептали

Николай Маурин

Вы увидите это растение в Вашем дворе!!! ... Индийское кино.😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они цволочи поют даже после контрольного выстрела в голову!

Ina Jin D Rin

🤔 Простите, а как же слон 🐘? 🤯

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ему то что ему как слону дробина

Ina Jin D Rin

🤔 Слон 🐘 тоже в этих сценах поёт🎤 и танцует🕺?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шефф всё пропало шефф

Мах

Шишканова, немецкие фильмы давно побили все рекорды.

Мах

Шишканова, немецкие фильмы давно побили все рекорды

Абубакир Ааа

Честно обожаю ! Но есть некоторые неочень неважные,!

Изо_Льда)

Ну, не знааааю захочется ли посмотреть когда-либо)))

Ольга

В детстве только на такое в кинотеатр и ходили)))