Леди Иск

Вы оставите последний вкусный кусочек дорогому для вас человеку или сами съедите?

Ответы
Любое.

Оставлю)Ну если мне этот кусочек ооочень хочется,я могу дождаться,того,кому я его оставила,и он мне точно его оставит)))Или позвоню и скажу ,что можно,кусочек который ты мне вечером оставишь я сейчас сьем)А совсем честно,конечно оставлю,я точно знаю,что этим кусочком со мной обязательно поделятся)

Любое.

Я везунчик!)Но это тайна секретная,говорят могут сглазить)

Леди Иск

Вот именно. Меньше знают,крепче спят. А вам счастья)

Вася Пупкин

Я понял что повзрослел, когда стал оставлять последние вкусные печеньки для дочки на следующий день (я-то только вечером приду и принесу вкусненькое, а ей целый день еще мучиться).

Леди Иск

Говорили, что зайчик из леса принес?

Вася Пупкин

Нет. Все как есть. Папа\мама\бабушка купили в магазине.

Майя Петрова

Вот напомнили: у меня старший сынок в возрасте от года до 3-х лет всегда забирал у меня последний кусочек хлеба и съедал сам... Не знаю, почему... Конечно, оставлю.

Леди Иск

Хорошее воспоминание..Детки такие детки..

Маша :)

У нас так последние кусочки чего-то непротухаемого могут неделями лежать... 😕 Поэтому скорее всего я через пару дней доем ) что ж добру-то пропадать )

Эд.влад. Михеев

Вы наблюдали, как петух, разыскав червячка, не склевывает его, а подзывает курочку? И убедившись, что та склевала вкусняшку, продолжает угощения!

Леди Иск

А я думала петухи никчемные птицы.

Эд.влад. Михеев

Без петуха и курица не клуша..

Эд.влад. Михеев

Клуша, это курица наседка, высиживающая и выводящая цыплят. Без петуха, оплодотворения яйца не происходит. Равно, как и рождение цыплят..

Леди Иск

Незнаю, зачем мне знать эти тонкости.Но спасибо.

Эд.влад. Михеев

Петух, кое-кому пример, как надо дорогое уважением сохранять и множить.

Al
Alexc

обычно сам - любимому человеку достаётся первый вкусный кусочек и потом столько сколько осилит. если остаётся - пробую и сам ...

Леди Иск

Вы прямо образец для подражания.

Al
Alexc

просто от удовольствия близкого существа я испытаю больше кайфа чем от кусочка вкусности. у другана однажды глаза оквадратнились когда я собачку осетриной кормил

Леди Иск

Про собачку как раз понятно.

Al
Alexc

я когда угощаю любимых - я наслаждаюсь а не от сердца отрываю ...

Леди Иск

Наверное, это во всем так.

Андрей Григорьев

Всегда оставляю, в итоге вкусный кусочек протухает. Потому что дорогой человек оставляет его мне, а я - ей. Так и лежит, пока......

Леди Иск

Не заведется целый мир бактерий на тарелке.

Андрей Григорьев

Вот именно. Так что последний вкусный кусочек надо пожирать самому....

Сергей Сидоров

Самый последний, самый любимый, самый лучший, конечно оставлю себе. Но кто меня остановит, если я распоряжусь по иному? 😉

Demon Herllazer

Нам принесут ещё если закажем. Это нормально. Только Иришке-малышке пока этого нельзя. А то всё мороженое съест.

Александр Костромин

Оставляю, так на меня потом наезжают еще, что мол, вот всегда один кусочек остается и засыхает))

Леди Иск

Это просто тарелку никому не хочется мыть.

Ро
Родной

Джентльмен не оставить кусочек либо все съедит либо умирает от голода;-) выбор от вас ???? 🙂

Ро
Родной

Спасибо, думаю вы терепите

Ро
Родной

Крысанов Андрей

самый вкусный это первый. последний это уже обжорство- от него и спасу дорогого человека

Robin Good

когда живешь с семьей и есть что кушать вкусное конечно говоришь что сыт и отдаеш семье

Леди Иск

Даже если нет покушать, все равно надо делиться.

Александр Хохлов

Для дорогого человека можно и самому вкусный кусочек приготовить.И накормить...

Галина

конечно, оставляла ,всегда в первую очередь ,но и он не съедал а делил пополам .

Галина

Доброе утро и пусть будет ярко светить солнышко .!

Леди Иск

Спасибо большое и вам того же желаю)

Валерий Киселев

Кто же осмелится ответить на этот вопрос отрицательно? Если только дьявол.

Леди Иск

Ой.да ладно.Я вот сама съем.

Алекс Венцель

Без проблем оставляю....Мне даже будет приятно вдеть как ей приятно...)))))))

Да
Данил

во первых я один не могу кушать а во вторых самое вкусное отдам любимым

Да
Данил