Яна Семеренко

Можно похудеть с минимумом усилий?

Ответы
Татьяна Жортикова

найди упражнения оксисайз от Марины Корпан и бодифлекс в интернете. Занятия каждый день. Дышать и все. Можно идти на улице и дышать. Кушать все можно, только ограничить мучное. Моя соседка реально похудела на кг. Она была в раза крупнее меня. А сейчас тоненькая. Главное - перед упражнениями часа не кушать (лучше делать с утра). - 15-20 мин. ежедневно. Смотришь фильм и вместо семечек - дыши!!!

Евгений Федотов

если бы я был вашим мужем,я бы запретил вам худеть,вы итак хорошо выглядите.А что касается старых юбок - да купим новые...

Яна Семеренко

)))))))))))) Кстати, муж не очень то и за...

Борис Кучеренко

вот болтыхать ложкой нужно усилия а не болтыхать вообще усилий нет

Виталя Казаченко

судя по фото тебе нада маленька поесть только не этого зверя

Юлий Кузин

в спрашивалке ежедневно без обеда сидите - здесь помогут

Яна Семеренко

Я здесь только вечером, избавляюсь от ужина)))

Кактус Джек

лучше с максимумом,зато надежно и без таблеток

Яна Семеренко

и время свободное, а его нет

Кактус Джек

а чем вы занимаетесь,если не секрет?

Кактус Джек

класс.у вас график видимо ненормированный,могу понять,у меня то же ни на что(особенно на себя времени не хватает

G Ign

можно...не есть и приэтом ещё и на работу ходить

Сагайдак Сергей

Нет....можно только набрать с минимум усилий

Сагайдак Сергей

Тю....всего то...я то думал....а фотография Ваша?,давнишняя?,ели нет....то где там 80....не очень видно....Ничего страшного нет.....Раздельное питание,именно раздельное,часто и по н емногу.......после 18-00 ЕСТЬ...а не голодать,голод способствует набору веса.Потеплеет чаще гулять,велосипед,легкий бег.......и СЕК,я серьезно....если конечно Вы действительно страдаете из за веса,может стебаетесь,а я тут распинаюсь.....

Яна Семеренко

Страдаю! Фото летнее и новогоднее! С НГ и набрала! и после 6ти не ем

Сагайдак Сергей

Вот поэтому и будете набирать.....потому что после 6-ти не ем,а потом догонюясь,желудок то просит.....значит к весу добавим язву.....здорово

Сагайдак Сергей

Яна...ничего страшного нет,при Вашем росте это не беда а достоинство....сбросить трудно,если зададитесь целью,значит сбросите.

Яна Семеренко

Да, у меня много достоинств)) Их я не хочу сбрасывать!

Владимир Хмара

я так вижу у вас нет такой необходимости

Владимир Хмара

так она уже давно наступила

Яна Семеренко

У нас еще нет, снег лежит и холодно

Владимир Хмара

у нас сегодня + 20 -25 - Кубань

Яна Семеренко

Ох, вот свезло, так свезло!

Малик

не пробовал, у меня недобор весе

Яна Семеренко

Могу поделится, килограмм 10 устроит?

Малик

ну вам придеться думать, вы же хотите от них избавиться

Александр Попов

Можно... Минимум продуктов...

Misha Hill

навряд или

Яна Семеренко

Я тоже так думаю, но надежда умирает последней!

Misha Hill

я что-то слышал про то, что не есть молока и мяса - вот это диета

Яна Семеренко

Плохо, молоко ладно, но без мяса...

Grigoryi Gimailov

рот зашить

Denis S

похуеть?

Alesia Borisionok

можно.

Alesia Borisionok

завтракай как королева, обедай как принцесса, ужинай как нищая. утром стакан теплой воды перед едой. ходи по лестнице вместо лифта. все)

Яна Семеренко

Вроде все правильно делаю, но как то не худеется. Может из-за лифта (у меня 2 этаж)?

Alesia Borisionok

значит по 2 раза вверх и вниз))

Альтер Эго

зачем?

Юр
Юрий

можно.

Виталий Александров

о да)

Тарас Маловичко

ghjhg