Хранитель Семени:-)

У всех мужиков был секс с лучшей подругой жены?:-)

−12
Ответы
Виктор Шаламов

С лучшей подругой жены мог быть только секанс или косеканс. В противном случае развод был бы неизбежен. Чтобы лучшая подруга жены жене бы не похвалилась? Да быть такого не может.

Ирина

А вашей жене он понравился ? Она тоже чья то подруга. А потом вы переспите с тещей. А она с вашим братом. У вас идеальная семья.

Хранитель Семени:-)

Нет, так далеко не заходило, я не извращенец, я, жена, подруга, ля Мур Ле Труа;-))

Дмитрий Каракозиди

У меня не было, хотя после того как она рассказала о наших интимных... её подруги, как одни останемся так даже в штаны лезли. .

Дмитрий Каракозиди

Нет. Просто есть такое понятие долг.

Алекс Венцель

История это умалчивает.Как говорится: -Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Алексей Старшинов

Где живешь, работаешь, гуляешь - ни ни. Найди мне людей, только не из нашего района, помните...

Вячеслав Серкин

Нет. И с подругами не было после свадьбы. Командировки к военным и на почтовые ящики.))

Николай

У меня был секс даже с сестрой бывшей девушки,а потом с её сестрой встречался 3 года).

Хранитель Семени:-)

Красавец!!! Но самый трэш с девушкой и ее сестрой одновременно:-)👍

Особенная Особа.

У фсех. Па своим братям знаю ...Паетаму у миня всигда лучшее падрушки.. Ето мальчишки

Десант

у моей вообще нет подруг,А нет,Ю ошибся, есть, но они старые как гавно мамонта.

Игорь

Ну исключительно для того, чтобы понять - какая из них лучше!

Vadim Denisevich

У жены подруг не было а те что были не привлекательней жены!

Василий Медведев

я не играл в такие игры, а жаль надо было , желающие были

Василиса Евгеневна

моы подругы все больше меня. так что не было не у кого ))

Crazy Snowman

Нет. Ни разу. Хотя жены в этом отчего-то сомневались;)

Crazy Snowman

🥃🍬

Кларис

Задумалась. Значит, я не лучшая подруга. Да и ладно.
.

Io
Iosеf

Нет не было...была мысля, но вовремя одумался..)

Хранитель Семени:-)

Подруга я так понимаю была не против?:-)

Io
Iosеf

Не стал уточнять)

Татьяна Сивенкова

Не думаю. А если надумаю, то пипец будет обоим!

Козяфка Гы Вооот.....

Главное что бы не было с лучшим другом жены....

Хранитель Семени:-)

Всякое бывает, случается что с женой и не лучшим другом одновременно))

Андрей

Забавно...хоть и не женат, но улыбнуло.......😉🙂

Maestro Monk

У меня не был. И не дай бог. Кикимора она)))