`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это администрация Челябинска?))))

Ответы
Вершитель Судеб

че они ей по мардасам не дали))

Вершитель Судеб

нет, гопники кста тоже на гопников не похожи, я считаю, что кто зарабатывает себе баллы не так , как надо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё про начальника?

Вершитель Судеб

она может быть хорошим человеком, вам виднее, я то не знаю всего, что там происходит, но допускаю и то, что можно было действовать по другому

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поверьте, они это не планировали. Люди хотели высказываться при других обстоятельствпх

Вершитель Судеб

я вам верю