Елена Лена

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А вы делаете усилие — перевернуться . ?

Ответы
Татьяна Рычкова

Да.Место жительства поменяла , мужа поменяла, работу поменяла не один раз.Наряды меняю , обои меняю, посуду меняю. Постоянны только дети и друзья.

Виктор

ясен пень - если лежать на одном боку - ни чего не произойдет.. как том - под лежачий камень вода ни течет😄😄😄 так что - только вперед

Елена Лена

Согласна!

Виктор

))

Tasiya D

нм грех жаловаться. у многих и этого нет. мы сидим дома в тепле и общаемся. а у кого то даже чашки горячего чая нет.

Лиза Иванова

Что-то у меня в последнее время чувство, что не я переворачиваюсь, а меня жизнь переворачивает.

Елена Лена

Да и у меня такое

Борис

В молодости я во сне переворачивался в воздухе, как то подпрыгивая, жена говорила))

Елена Лена

О как!

Аркадий Бахчевников

"Приснилось что бреют грудь. Перевернулся на живот. Побрили спину". А. Покровский.

Елена Лена

О как!

Аркадий Бахчевников

Он так написАл.

Елена Лена

ну поняла

Аркадий Бахчевников

Да. И описание не выдуманное.

Елена Лена

К сожалению Да!

Аркадий Бахчевников

Мой ответ.

Леонид 獅子急 Шестаков

когда жить неудобно, надо не переворачиваться на другой бок, а менять лежанку....

Елена Лена

Постелишь перину , тоже жестко будет

Evgenii .

Всегда только вперед =)))) если плохо значит я сделаю все что бы было хорошо 🙂

Валерий Тим

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и это выглядит примерно так

Елена Лена

Нормально!

Nikola- Us

Нет, ищу место помякше, чтоб не ворочиться и бока не уставали!

Александр Ветраев

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАРАЮСЬ ВЫСКОЛЬЗНУТЬ ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Елена Лена

Конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО! !

Николай Бочкарёв

Говорите только про себя. Больше никто так не делает.

Иван Иванович

Конечно..Я уж переварачивался за жизнь не один раз..

Зауреш

Когда мне жить неудобно,я переворачиваю свою жизнь

Сергей К.

Главное чтобы условия создать для перемен в жизни

Елена Лена

Такие условия мы же, сами должны создавать А ни кто другой

Сергей К.

согласен

Dobriy

Угу... Уже и на уши встали... Все равно не удобно...

Василий Про

Лёжа жить не для меня.Наверное тоже ныл бы.))

Арман Курманаев

просто это разного рода масштаба проблема

Геннадий Оскар

Да разбовляю жизнь интересными моментами

Елена Прохорова

Всегда переворачиваюсь! Нытиков не люблю!