Tati

Где найти свою половину...?!

Ответы · страница 4
Оленька Оленька

счастье и на печи найдет! Всему свое время!

Lady Winter 🇷🇺

не ищите половину.. ищите целого человека))

Фрекен Снорк

Пилят пополам обычно в цирке )) может там? ))

Мария Короткая

Простите, Вы бы уточнили, какую половинку.

Мария Короткая

Ну тогда вопрос, Где? Здесь будет не совсем правильным, так, как нету точного места, где люди находят друг друга. Точнее будет вопрос, Как? Первым делом стоит разобраться в себе и понять, что отталкивает от Вас женщин. Все это переосмыслив Вы по-другому начнете смотреть на мир, на женщин, если, конечно сами этого захотите. Поробуйте поменять стиль поведени с представительницами женского пола, проявляйте больше внимания, позитивный эмоций. Женщины любят внимательных мужчин. И сейчас речь идет совсем не о деньгах, а о простом ухаживании, толерантности, помощи, так, как женщины слабый пол и т.д

Мария Короткая

А, кто в мире не любит денег? Но ведь и с деньгами не все получается. И многие женщины часто думамают, что их хотят купить, так как мужчины с деньгами мало оказывают человеческого внимания. Женщины это чувствуют. И даже если у мужчины невелик зароботок - Вы ведь не будете об этом твердить на свидании или при встрече. Вам важно произвести такое впечатление, что-бы женщина взглянула на Ваши человеческие качества, что намного затмевает мысли о деньгах)

Аркадий Жарков

как говорится - только счастливый случай!

Lena Lapsha

Когда придет время, она Вас сама найдет))

Екатерина Ковалева

Не надо было её терять - бедняга, как же т

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 🙂пусть вас услышит она...

Ра
Раиса.

В людях ....в театре - в кино - на отдыхе ...

Михаилов Паша

mobogenie неустойчивое подключение к сети

Чернышева Ольга

Надо узнать, где Вы, свою потеряли...

Александр Черемных

Где найду где потеряю не за что не расскажу))))))

Алёна Вальтер

Видимо надо рождаться уже целыми)))

Александр Черемных

И где Вы территориально Алёна?

Александр Черемных

И что Вы там делаете? По программе уехали, судя по фамилии?

Александр Черемных

Алёна Вы написали что не замужем, ничего не понимаю?

Алёна Вальтер

Ну когда то была...теперь незамужем...все просто))) зашла и вышла)))

Александр Черемных

И как Вы там живёте? Гражданство, дети, работаете?

Алёна Вальтер

Да все из вышеперечисленного...ребенок только один...все замечательно спасибо...немцы правда достали))))

Карина Король

🖼

Ирина Д

а где вы её оставили, не помните?

Ирина Д

а как вы думаете - верх или низ?))

Александр Черемных

Думаю верх ничего страшного хотя и он нужен)

Nikolai Garskov

К зеркалу, и рожи корчь! Похож?)))

Ксана

Как две капли воды!Как только начнешь терять себя...к зеркалу подойди!))

Nikolai Garskov

А если треть одна осталась от меня, где тех двоих искать, смотреть в трельяж?

Seline

..на своей половине проживания

Александр Черемных

Надо чтоб жила близко от меня... Наверное..

Seline

Ну да

Seline

Ого

Seline

....ОднакоОоо...как обычно там говорят))

Seline

В ВоркутЕе

Наталья Пак

мне тоже интересно это узнать

Наталья Пак

и что нашли

Юрий Баранчиков

Половину чего? таблетки? жопы?

Майя Петрова

Никто не знает про себя этого

Елена Заборских (Тюкова)

Кто ищет, тот всегда найдёт!!!

Александр Черемных

Терпение и труд все перетрут.... Ждемс)

Елена Заборских (Тюкова)

Больше общайтесь и будьте частью социума