Наталья Т

Как относитесь к собакам?
Какая любимая порода?

Ответы · страница 3
N*
Naida ***

обожаю)) кавказские овчарки, маламуты, лайки))) пушистые и огромные)

Наталья Т

Пушистыми и огромными заниматься надо...Как минимум вычесывать))

Наталья Т

Я с овчаром еле справляюсь. Если было бы больше шерсти, вообще не знаю, как бы))

N*
Naida ***

зато много пряжи, на варежки))

Эльза Мушенок

Хорошо отношусь.Любимые породы это волкособ и Аляскинский кли кэй

Natallia Kaltovich

Мне нравятся собаки, но особую слабость питаю к немецким овчаркам

Лёня

По разному к разным собакам. Любимой породы нет. Есть не любимые.

Ромочка(Севастополь)

ну в целом люблю всех животных ,но у меня Собака Русский Пинчер

Сибирячка

хорошо отношусь, люблю доберманов и рокфеллеров - они богатые

Рогов Олег

Очень много мыслей. Первым было слово, оно позволяет нам создавать новые реальности. Сейчас разбираюсь с поступком(он же без слов может быть) .

Сибирячка

Слишком сильно себя не наказывай, и других постарайся понять - в свою пользу

Рогов Олег

Я тоже на себя через время смотрю, как на ребенка. Но при этом не могу осуждать поступки. Они же были.

Сибирячка

Все что было-уже прошло, делай выводы и достаточно

Сибирячка

Консенсус -полнейший. Зачем нам себя ругать, это с успехом могут сделать и другие, уж лучше -похвалить

Ольга Андреева

были разные породы, в основном служебные, а теперь вот мопсик

Иван Хомяков

Люблю собак))) любимая порода немецкие и европейские овчарки)

Марина Писаренко

тибетский , а дальше не помню , но очень симпатичный и добрый

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ротвейлер, немецкая овчарка, ньюфаундленд, сенбернар, мопс

Ирина Глушко

Люблю больших псов. Но млею перед московскими сторожевыми)

Раиса Яркова

Очень люблю всех. У меня дворняга. Самый лучший пес в мире.

Елена Павловская

Хорошо))) мне многие породы нравятся. Сейчас особенно шпиц

Ольга Чвырова

обожаю собак. преданные, умные, добрые. Хотела бы Мастифа

Анна Мироненко

Нейтрально. Люблю красивых догов. У меня самой овчарка.

Регина Ондар

доберман, крутая порода собаки, мне нра) заведу скоро)

Анна

хорошо отношусь, люблю дворняжек они не прихотливые

Edward

собака есть, люблю разных, мопсов, пуделей, пинчеров

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Радуга

Южноафриканский бурбуль но по моему я уже отвечала