Yulia Grinenko

Существует ли любовь на расстоянии?

Ответы · страница 5
Алексей Венгер

Только в экстренных случаях, как война. В остальных случаях люди обычно переключаются, на того кто ближе.

Л:
Лорик :))

Ну если она существует вообще,почему бы ей не быть на расстоянии? Любовь существует везде,где есть люди...

Планета

Думаю что да, но такая людовь редко бывает взаимная, скорей она удобная одному и жутко неудобная другому

Мария Гареева

жутко неудобная тому, кто не любит..зачем тогда вообще что - то начинать?? Лучше в этом случае сразу разбежаться...так честнее..

Планета

Жутко неудобная как раз тому кто любит! Ведь он то хочет быть рядом каждую минуту и секунду.. а вот тому кто не любит удобно прятать нелюбовь на расстоянии

Мария Гареева

Для того, кто любит- нет такого слова - неудобство, только любовь и желание быть с любимым...

Алекс Венцель

Существует, но она скорее выдумана нами-же потому что мы любим не человека, а своё представление о нём...

Алекс Венцель

Если есть желание, могу дать вам ссылку на свой рассказ . Как раз такая вот ситуация...Любовь по интернету...

Luba 93.08

хочу, сбросьте пжл я прочту и выскажу свое мнение

Алекс Венцель

А давайте лучше так: я даю вам ссылку на свои рассказы и вы читаете раздел "Чужие откровения", потом выскажетесь. Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Витамин Ви

Она самая крепкая, потому что не омрачается повседневностью. Правда с мобильниками это стало сложнее.

Мария Гареева

Замечательно!!

Sanya

любовь и расстояние как огонь и ветер, слабый огонь ветер гасит, большой огонь раздувает ещё сильнее 😉

Элла Яровая

думаю, что не долго, так как любовь, как огонь нужно поддерживать.На расстоянии это сделать невозможно

Улыбашка Фарфоровый

А почему нет? Думаю да, только не надо проверять её долгими расставаниями, как правило не выдерживает.

गℭ
गΆჩ€Λ ℭลჩΜ५ӃหŮ

Любви-Вообще не существует!!!Этот термин придумали Русские,что бы за удовольствие (секс) не платить!!!

Анастасия Левада

я думаю что да) но не на долго! потому что растояние иногда убивает всё даже самое чистое и искреннее!

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

A)
Ange*leka* ).(

Если это "действительно" любовь, то КОНЕЧНО ЖЕ она существует, причём вне зависимости от `условий`!!!

Руслана Боднар

Да и растояния не просто проверка а ещо и укрепляет но только если чуство настоящее а это редкость

Елена Ситникова

согласна...к сожалению это так

Рома Муромец

Как недавно понял, не существует. Кто говорит, что существует лгут. Я человек с опытом, к сожалению(

Галина

СУЩЕСТВУЕТ, НО РАССТОЯНИЕ И ВРЕМЯ ЕЕ ПОСТЕПЕННО ГАСЯТ, КАК КОСТЕР, В КОТОРЫЙ НЕ ПОДКЛАДЫВАЮТ ДРОВ

Бо-Рест

Настоящая любовь не та, что находится на расстоянии, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Татьяна Родина

Любовь через океаны и моря... Когда слышишь через Атлантику голос любимого и родного моряка : "Ну что, соскучилась!"- сердце замирает от трепета! Пока живу, ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ!

Бо-Рест

Человеку необходимо состояние влюблённости. В кого-нибудь или во что-нибудь. Всегда. Всю дорогу. Иначе неинтересно жить.

Наталья Сенникова

да я влюбилась на сайте и мы сейчас с ним переписоваемся но незнаю на сколько это будет правда!?

Мария Гареева

Любви и счастья!!

Мария Гареева

пож - ста!!

Галина Климина

можно подумать, что если мы скажем да, то Вы влюбитесь, а если скажем нет, то Вы быстро разлюбите

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

любви вообще нет, это выдумка романтиков. Настоящая любовь бывает только в романах и сериалах!

Мария Гареева

у каждого своё мнение

Nord Wolf

не пробовал не заню... можно просто на некоторое время оказаться на расстоянии от своей любви...