♛К
♛Оксана Колесникова

Сегодня зашла в магазин и купила себе шубу...двести грамм...на ужин!

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я её лучше сама приготовлю. Хоть буду знать, что за продукты я туда положила. И сын её обожает. Вы ведь про ту шубу, под которой скрыта селёдка? 😄

Маргарита Соболевская

В магазине продавец спрашивает... что девушка хочет... девушка хочет мартини, шубу и машину... но пришла она за хлебушком...)))

Lv
Lvammll

Замечательно,я с первых букв подумала,что вы и в самом деле на что-то обиделись и купили шубу.А это опять чужие мысли 😞

Александр Голубев

Даже на ужин, старайтесь приобретать весеннюю пищу ,это вам не новый год шубы,мандарины ,.валенки..

Любовь Миро

ЗРЯ ВЕЧЕРОМ ШУБУ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ. ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ МАЙОНЕЗ , А ОН ДАЕТ ПРОГРЕСС К ПОЛНОТЕ.

Akudemon Doch Dyavola

майонез фууу лишные кг а свекла понос, картошка варенная ненет салат не то

Людмила Донских

Правильно, прекрасная шубка, ну надо же согреть эти 200 грамм после ужина....

Дмитрий Лаухин

если шубу обмывать то мало, если закусывать, то как душа попросит

Сергей Витчинов

Скучно живете надо гулять так гулять ведро воды буханку хлеба

*&*

салат? или муж посоветовал шерсть съесть, чтоб не кусалась?)))

Тамара Фомина

наверное вы хотите сегодня хомячка захавать....вы -ВАМПИР?

Елена Зотова

Тоже вариант. А по телевизору еще про стельки говорили...

Andrei K

перед готовкой шерсть надо сбрить. приятного аппетита.

Лилия Зубайдуллина

Я еще рубинчики или черные жемчужинки посыпаю сверху 😉

Татьяна Соколова

а что, шуба вкусная.... можно было бы и полкило взять.

Vitalij Shpakov

Это может окончиться поносом! Лучше готовьте сами.

Ирина Исаева

Замечательно...но лучше сотворить самой...надежнее.

Алексей Горячевских

ну что за бабаы - салат сами постругать не могут

Андрей Красилов

еще бы двести холодненькой и черного хлебушка

Галина Афанасьева

А самой слабо приготовить? Вкуснее домашнее....