Приемлют И Монаси

Бог любит вас всех. Хороших и плохих. Вы любите Бога?

Ответы
Че
Человек

кто не любил тот не познал Бога потому что Бог есть любовь. (Знание делает надменным, а любовь укрепляет. 2 Если человек думает, что он что-то знает, то он ещё не знает всего, что об этом нужно знать. 3 Но кто любит Бога, того знает Бог.)

Андриян Рыбаков

Бога мы не любим и он нас тоже не любит. Это вам в церкви сказали что любит? Солгали... Он вообще никого кроме себя не любит. Дуристика всё это для тех, кто не хочет думать.

Зингершухер Цыля

нет, потому что бог любит соревноваться с дьяволом кто больше насобирает душ. Поэтому бог убивает хороших людей, а дьявол плохих. Так кто из них лучше?

Лина

а за что собственно? Ну травка, ну солнышко, ну жизнь ...борьба со скукой и бедами. Оно вообще вот надо было? Не помню, что мне там было хуже чем здесь)

Ника Гангало

"В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши".
https://bible.by/syn/48/4/

Ду
Душа-К-Свету

И где он,бог. Что-то наличе по всем войнам,грабежа,насилию и прочему,прочему,прочему не наблюдается

Приемлют И Монаси

Это очень сложно тема

Михаил

Которого? Самая старая религия иудоизм.. А не из секты иегова вы часом?

Le
Lexxx

Святой отец а ты чего с горла на фото фигачишь? Водяру аль самогон?

Приемлют И Монаси

Каждый видит то что хочет увидеть. Многие как ты

Le
Lexxx

Этож хорошо что многие как я, думать умеют а не так им говорят верьте, они верят)

Ирина Павловна

он любит и молчит...и мы так же..любим, и ничего не делаем, как и он.

Станислава Левицкая

Как можно любить того,кого ты никогда не видел и не знаешь!!??

Приемлют И Монаси

Видеть надо душой и сердцем

Станислава Левицкая

Вижу детей своих и внуков...вот кого нужно любить и заботиться.

Приемлют И Монаси

Естественно

Ѻлегъ

всё тот же вопрос, для уточнения, речь идёт о Господе Боге?

Приемлют И Монаси

Врешь. Я вижу это.

Ѻлегъ

ну, поведай чего насмотрел

Приемлют И Монаси

Приходи в храм и поговори.

Ѻлегъ

был, с попом разговаривал... теперь он, как меня увидит, осеняет себя крёстным знамением, матерно бранится и норовит кадилом в голову попасть

Приемлют И Монаси

Он плохой. Мне много лет и нет деменции. Если хочешь пообщаться со мной, общайся. Я много что знаю. Кроме теологического образования, у меня есть техническое

Дв
Дванов

почитал пару ваших комментариев.....не вам о Боге говорить

Приемлют И Монаси

Ты украинец. Значит очень высоко скачешь. Что там видишь с высоты?

Дв
Дванов

да, украинец. но разве речь шла о том кто какой национальности? вы точно о Боге вопрос задавали?))

Приемлют И Монаси

О чем речь можно понять из моего вопроса. Да поможет тебе Бог понимать вопросы. Иди с миром хохол, скачи своей дорогой.

Дв
Дванов

и тебе кацап, ума хоть кроху)

Приемлют И Монаси

Да поможет тебе Бог.

Алёнушка_Обыкновенная

Это личная, интимная тема . У каждого свои с Ним отношения

Ирина Королева

Конечно! Люблю и Бога, и Сына Его, и Матушку-Богородицу...

Приемлют И Монаси

А бабушку?

Ирина Королева

Чью - бабушку? Моих бабушек давно нет.

Лека Лютер

Как можно любить то, в чьём существовании ты не уверен?

Владимир Лоскутников

Бога надо не любить В бога надо веровать и не грешить

Валерий Дементьев

люди не умеют любить, так что слова ничего не значат

Приемлют И Монаси

К сожалению

Alla Lala

очень.. Это единственный, кого невозможно не любить.

Приемлют И Монаси

Именно так. Он же нас любит. У меня было много случаев, когда я мог умереть. Я молился. Не просился в Рай. Не просил много лет жизни. Он мне дал жизнь. Мне много лет и я здоров.

Хорошо Как Есть

😲как можно любить то, формой чего сам являешься?

L S

БОГ любит праведных людей, а не грешников.