Ольга Зорик

Кому подчиняются правители мира сего..?

Ответы
Виктор Шаламов

Золотому Тельцу. "На земле весь род людской чтит один Кумир священный, он царит над всей вселенной. Тот Кумир - Телец Златой." ("Фауст" Куплеты Мефистофеля)

Виктор Шаламов

Нет. Это означает либо эволюция, либо революция. И смена ориентиров. Так уже было в истории. Капитализм себя изжил полностью. Государственная плановая экономика (как в СССР) позволяет в пять раз повысить эффективность производства. Капитализм - весьма расточительный строй. Многое при нём тратится впустую. Из десяти вновь открытых ресторанов в США - восемь разоряются в первый же год. Капитализм победил плановую систему в СССР только потому, что более оперативно реагирует на потребности людей. Но это было связано с тем, что плановая экономика в то время не могла планировать работу всей промышленности каждую неделю. Внося изменения по потребностям. Планы составлялись на год, что не давало гибклсти в учёте потребностей. Не хватало вычислительных мощностей. Но скоро компьютерная техника позволит планировать работу всей промышленности государства каждый день. Вот тогда неизбежно в силу более высокой эффективности произойдёт переход от рыночной к плановой экономике.

Александр

Вот! Наконец-то... Системе,выкачивающей потенциал землян на уровне энергетики.

Ольга Зорик

Самозамкнулась и превратилась...вот ,что неясно. Если я надоела-не обижусь

Александр

Да нет,всё нормально.Вот нарисовали Вы человечка на листке бумаги,как будто он ворует картошку с огорода...Картина такая,сами назовите её.А потом просто надоело рисовать,Вы бросили её в стол и забыли...А человечек двухмерный в отражениях своих не такой уж и плоский,а коль его больше не подпитывает своим талантом художника его нарисовавший,вечно вынужден жрать ворованную картошку,чтоб не помереть с голоду.Пока не нарисуют то,что отправит его в другой листок,где он получит возможность стать кем-то другим...

Ольга Зорик

Безответственный художник ?!

Александр

Ну не спроста же рисуются такие картинки...Почему безответственный? Может,у него была цель получить доступ к огороду таким образом,но нарисованный ворюга мало тырил...

Александр

И Вам тоже.

Владимир Акоти

Все кроме российских прямо или косвенно подчиняются Лондону

Ольга Зорик

А выше духовный уровень...

Шарп

Как кому? Хозяину мира, который находится ниже уровня земли.

Александр Нехаев

Совести. Она есть у всех. (у кгого больше , у кого меньше ).

Ул
Улетел...

хотите правду знать или для прикола(только честно)

Ольга Зорик

честно я не приколист..Я переживающая

Ул
Улетел...

наберите в поисковике -комитет 300, если что то будет не понятно я потом дополню

Ольга Зорик

А комитет 300 кому подчиняется?

Тамара Спр.

В большинстве своем-врагу рода человеческого.

Максим Павлов

управлению по управлению всеми управлениями

Ольга Зорик

Рассмешил Максимка..Удачи юморист 🌹

Геннадий Бедокур

...мы все подчиняемся и зависим от Творца.

Геннадий Бедокур

...дельта выбора всегда за человеком. А Творец и не должен вытирать сопли каждому. Придёт время и каждый получит по заслугам.

Николай Кисельников Хабаровск

а что? у нас появились правители мира!?? 😄

Николай Кисельников Хабаровск

даже и не знаю что и читать... подскажите а? 😄

Де
Дед'уктор

своеволию. они решили, что им всё можно

Владимир Дружин

В основном дьяволу,но бывают исключен.

Niherasebeblia

природному желанию"власть и деньги"!

Иван Рублёв

все подчиняются одним законам бытия

Андрей Худасов

Долго рассказывать. Но подчиняются.

Игорь Крылов

Никому. Ими правят с тонкого плана.

Игорь Крылов

Ну да. Между ними идёт постоянная психологическая война. Мирная, не прекращающаяся ни на секунду. Там мирная. Здесь льётся кровь. Поняли?

Ольга Зорик

духовная борьба.... К вашему ответу... Никому

Ольга Зорик

вы-психологическая...Я говорю духовная

Игорь Крылов

Нет, психологическая. духовной тут не пахнет.

Игорь Крылов

хотя они ведут работу в преисподней среди тамошнего населения, эт оуже не война, это работа.

Fedor Shkenev

Большим деньгам и разным фетишам

ас
александр сасыкин

всем рулят банкиры у нас газпром

Ольга Зорик

какая сила...и кто ж остановит?Бог в отпуск ушел что ли?

ас
александр сасыкин

да он у них в кармане кстати Кирилл бывший генерал-лейтенант угадайте чего

Ольга Зорик

Причем Кирилл то...Бог в отпуск не ушел..все видит...газпром и т.д. все под Богом

ас
александр сасыкин

если бог будет себя хорошо вести ему поставят свечку

Ольга Зорик

вы больше чем думаете...о себе...человек-вечное чело

Борис Толстошеин

дык они же слуги народа....гы-ы-ы...

Александр Скапцов

Наверное финансовым магнатам

Александр Скапцов

А как вы думаете,кому могут подчинятся самые богатые люди планеты?

Ольга Зорик

я выше беру..в духовную сферу

Александр Скапцов

...ну тогда,владыке кармы,наверное