Юлия Логинова

Море, лагуна..дети танцуют ламбаду..))).Много ли для счастья надо?)

Ответы · страница 10
Леонид Кладов

Ну вообще-то - вторую половину,-это получится как то так в рифму.

Luda Kulikova

согласна, это счастье,... но для полного не хватает еще чуть-чуть

Просто Димон ;)

Скейт, велик, хороший асфальт и скейт парк... Только это надо!!! 😉

Анатолий Макаров

Каток, метель..дети танцуют солнечный круг. это и есть счастье!)

Дмитрий К

дети давно уже ламбаду не танцуют. или есчо в русских селениях?

Наталия Артеменко

Ну... как минимум, надо то, чем детей после танцев корить будете.

Александр Моргун

сделаю авто к лету тогда надо работать на себя и только на себя

Виктория Михайлова

Счастье- не достигаемая единица... Или ощущение не постоянное...

Виктор

я и не знал что для счастья надо всего то море,дети и ламбада....)

Hedge Hog

а чьи дети? а какие у них мысли? счастья чьего? а как же мужчина?

Юлия Логинова

Дети-папуасы..так, для фона, счастья-вашего, а мужчина дома остался, пусть работает!))

Hedge Hog

ой ну как ж без мужчины.. али климакс?

Юлия Логинова

Ну ладно, подыщем местного.)

Kvazimodo **

у меня очень богатое воображение,поэтому лучше не спрашивай)))

Олег Соколов

Море Лаптевых,лед,сопливые дети в валенках танцуют ламбаду?((((

Ростислав Либенко

Всё, что не вечно, не является счастьем, это - иллюзия счастья...

Виктор Мамонов

Юличка много не надо. лишь бы был любимый рядом!!! счастья тбе!!!

Андрей Петренко

У каждого свои представления о счастье! Но сама идея неплохая!

Николай Архипов

Иногда и взгляда достаточно что бы быть счастливым всю жизнь.

Елена Куропятник

чтобы узнать как пахнет счастье, надо взять ребенка на руки))))

Стас Жабин

Крыша, сова... Белки сторожат ананас... Как пройти к библиотеке?

Иринка Мисюра

Лично мне для счастья много не надо, а так люди то все разные...

Inoi 555

много --- хотя бы знать что завтра детей будет чем накормить ...