Юлия Логинова

Море, лагуна..дети танцуют ламбаду..))).Много ли для счастья надо?)

Ответы · страница 6
Тятьяна Капитанова

Счастье же оно разноплановое, вот в одну минуту оно есть, а вот его может не быть

Артур Махмутов

Ничего себе, мне бы и лагуны хватило... а от детей вообще передоз с4астья бы был)))

Галина Иванова

Иногда – не хватит и целого мира, а порою – довольно и самой ничтожной малости.

Таня Порядкова

Пока они дети-достаточно,а если уже есть симпатии ...большего счастья и не надо.

Олег ***

Хороший вариант... Домик на берегу океана или моря в Бразилии... Всего ничего... 😉

Борис Кучеренко

если живы значит счастливы ведь именно ЖИЗНЬ - она и являеться нашим счастьем

Na
Natalking

В дождливой осенней Москве много: все перечисленное. Можно даже без ламбады ..

Valeriy Matyash

ну как я вас понял,не мало.Море,лагуна,танцующие дети, и вы считаете это мало ??

Bhyr Vhmli

Совсем не много.... - море, солнце, лагуну... и чтобы кто-то танцевал ламбаду... ))))

Марат Мухаметов

При таком раскладе-счастье поймано,остаётся его поддерживать и подпитывать!

Елена Бабинова

Только море,только лагуну и детей,танцующих ламбаду. Приятные воспоминания.

Гузалия Пыльнева

Да это классно..для счастья надо иногда один звонок..и все от доброго друга....

Ан
Анатолий

да, какое -то мгновение удовлетворения,и ты счастлив. Юлия а Вы с рынка идёте?

Viktor Omelchenko

В Бразилии хорошо, Они там Все голые... У них счета за отопления не приходят))))

OLEG GERMAN

Как много ? Если это только фрагмент а когда будет продолжение и все целиком

Лерочка Локтионова

не очень много главное что бы были рядом родные тебе люди и любимый человек

Positive Scorpion

ещё надо необитаемый остров а на другой его стороне дикарей, будет веселее)

Slawa Kiriewich

ДА!!-ЛАМБАДА- ЛАГУНА- МОРЕ И СЧЕТ В ШВЕЙЦАРСКОМ БАНКЕ)))-ДЕТИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Е*
Евгения ****

Мне для счастья нужны родные и любимые люди рядом и душевное спокойствие)))

Greenoman Хх

Ни один человек не может быть счастливым постоянно,всегда.Это не человек...