olga renner

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить, и вблизи можно быстро расстаться... а ваш опыт какой?

Ответы
Ежик Из Тумана

У меня нет пока такого опыта , но я развелся и сейчас ездию работать на север . Пока один ,но думаю что в наше время очень мало верности и женщины ждать наврят ли будут , а вы как думаете ?

olga renner

Да и мужчины этим не отличаются... многие начинают жить на две семьи

Ежик Из Тумана

Где я работаю там не будешь жить на 2 семьи - некогда,времени нет,еду туда только деньги зарабатывать

Ежик Из Тумана

Нет Новый Уренгой , а у вас что Оль любовь на расстоянии ?

olga renner

Нет, уже нет... и никому такое не пожелаю... лучше уж вместе

Ежик Из Тумана

Конечно лучше вместе,но платить не хотят,поэтому и так,у меня пока и нет толком никого,как будет женщина так буду что то думать,хотя когда нет денег то нет любви

olga renner

Да... доход не маловажен, с обеих сторон

Сергей Ташкент

За любовью уехал в Казань,всё продал.
Обман и ложь,
Скелеты со шкафов,вернулся и заного в одиночестве страдал.
Ради любви готов на край света ехать.А без любви жизнь в семье не вечна.

olga renner

Нет, горько что у многих так... сложно Всё в жизни... а помните Пешкова? " человек создан для счастья, как птица для полёта:

Сергей Ташкент

Да да,вот и я ищу счастье и хочу,жить долго и интересно,любить и уважать,ценить и помогать.

Alarih

а что же вы такие хорошие стихи обрываете...---расстояний не надо бояться...и в дали можно крепко любить...и вблизи можно быстро расстаться...нужно лишь откровенными быть---....

Александр Боровков

Хм-м... Расстояния, ничего не портят... Разница в возрасте, ничего не портит… Мнение родителей ничего не портит и деньги ни чего не портят!
Всё портят люди… Сами...

Руслан Авдеев

чем больше расстояние и время без друг друга, тем больше твоя любовь поглащается туманом, а через некоторое время вместе с ним рассеивается.

Валерий Чикало

Расстояний - не боюсь....Свою любовь "держу на расстоянии" 2000 км...Наверное поэтому мы вместе уже 24 года и нас друг к другу тянет?

olga renner

Лишь бы потом не всплыло, что кто-то на две семьи живет

Валерий Чикало

Согласен....Но логично ли это? Я не про расстояния, я про суть любви (на расстоянии). Если у кого-то есть кто-то еще, то по моей наивной логике тот, кто "на расстоянии" должен очень быстро "усохнуть". Если постоянно один, то другой на расстоянии просто теряет свою значимость...Или нет? Или вы придерживаетесь варианта, что один - основной, а другой - "аварийный", просто на время отсутствия первого?

olga renner

Я придерживаюсь варианта, что лучше вместе... а по опыту - первый муж стал жить на два фронта...разошлись. его вторая жена так же ушла, по той же причине...

Валерий Чикало

Я вас понял....На вашем ответе лежит отпечаток первого мужа....Но и я сравниваю вторую жену с первой...
Понимаете, очень существенная разница. Если к первой доверия было ноль, то вторая сама завоевала доверие.....Но я естественно согласен - по сути - что лучше вместе. Но с другой стороны....Вот судите сами: вторая жена - человек с о-очень не простым характером. Мы, например, оба уверены, что если бы мы все время были вместе, то скорее всего поубивали бы друг друга или разошлись бы с очень плохими последствиями.... В молодости, будучи вместе, мы неоднократно "посылали" друг друга очень далеко....Просто любовь у нас была невероятно страстная, а притертость друг к другу - нулевая....С годами - отшлифовались...."Поверхность" сближения постоянно увеличивается и, что редко бывает в других семьях, чувства любви усиливаются, а не ослабевают....

Николай Иванов

Расстояний не надо бояться.
И вдали можно крепко любить,
И вблизи можно быстро расстаться...
А мой опыт им всем впердолить.

Алексей Владимиров

Именно такой же как и вопрос было и первое и второе кстати с тем же самым человеком.

olga renner

Я извиняюсь, если было... я не видела. Автор в чс у меня наверное😁.... это печально, что с одним и тем же

Алексей Владимиров

Да нет, почему, даже полезно!

Избор Коловрат

Любить близкое восторгаться прекрасным не верить книгам и грешникам слепо

Избор Коловрат

полного Счастья нет там где мрак

olga renner

А мрака тоже нет... это просто отсутствие света

Избор Коловрат

ничего нет войн блуда вам снится

Ам
Американец

Наш опыт советует не забивать голову всякой ерундой. И жить себе спокойно.

olga renner

О да... мой тоже так советует, только как научиться ничего не брать близко к сердцу?

Ам
Американец

А Вы все ножи повынимайте из спины, посчитайте и поймете, стоит ли Вам дальше все близко к сердцу принимать или же хватит уже. И да-да...они у Вас там торчат. Не удивляйтесь так сильно.

olga renner

Да я знаю , что торчат... удивили прямо... вынимать наверное еще больнее будет

Ам
Американец

Зато потом боль перестанете чувствовать. А если еще и совершенствоваться во всех отношениях начнете, так вообще все будет шикарно. Можно эволюционировать в любую форму. Я свое уже нашел, чего и Вам желаю.

Ам
Американец

Киборг. Идеальная боевая машина.

olga renner

Ого.... думаю мне до такого не дорасти

Ам
Американец

Ну Вам может быть. Ибо боевой практики нет. Но есть и многие другие. Причем эффект возврата в предыдущее состояние у них предусмотрен, как показывает практика. У киборга же...возврат не возможен. Так что...может оно и к лучшему.

Ум
Умиление..

Пришел в гости на чай, налили виски. Сразу понятно: здесь любят и ждут.

О*
О**** ******

расстояние не помеха для любящих людей..знаю по собственному опыту)))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело!

olga renner

Да иногда на расстоянии даже лучше

Тимур Потапов

Со всем написанным согласен, а вот опытом делиться не хотелось бы.

Ксения Храмцова

не смогла бы жить на расстоянии с мужем , не переношу одиночество

Felix Okminyan

Именно такой! Летом встретились и полюбили в реале .......

Сергей Ларичев

Для бешеной собаки, сто верст не крюк. Это я о себе!!!

olga renner

😜

Александра

ооо. его выбросить на помойку мой опыт. устала ппц

olga renner

Да, опыт делает нас старше... как ни пнчально

Lora Sotnikova

и в близи быстро рассталась после 15 лет любви

olga renner

Да, ничто не вечно... жаль конечно

Lora Sotnikova

зато убедилась в его "искренности"

olga renner

Не все же года было так, наверняка только последние

Lora Sotnikova

Это верно, было много хорошего

Не Добрый И Души Нет

мой опыт, это мой личный опыт. не поделюсь